Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Добавлено: 25 фев 2016, 09:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2015, 20:59

Сообщений: 29
Во-во, у меня было три попытки ВМИ, и только потом меня на ЭКО направили, и ЭКО с первого раза удачное. Думаю все от клиники зависит, от ее уровня и от специалистов. Мне меньше чем за год помогли бесплодие одолеть в Altravita. И цены у них не заоблачные http://altravita-ivf.ru/stati/138-kak-bystree-zaberemenet.html, и эмбриологию все хвалят.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 фев 2016, 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2015, 00:33

Сообщений: 57
Ну Альтру все знают, у них опыт большой и высокие показатели беременностей. На блогах экошные мамы об этом центре чаще всего пишут и критики я не встречала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июл 2017, 12:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2017, 11:25

Сообщений: 8
Критики может не быть, если клиника хорошо постарается… А что за несовместимость такая, никогда не слышала. А то много разговоров, но ничего не понятно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2017, 10:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июл 2017, 12:52

Сообщений: 5
Что-то из разряда "иммунологическое бесплодие", здесь, https://www.eko-blog.ru/articles/nesovm . -zachatii/, более подробно написано. Почему вы так уверены что клиника может постараться - это о чем вообще?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2017, 13:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2017, 11:25

Сообщений: 8
Я о том, что есть два пути к тому, что бы о вас не было плохих отзывов. Первый - трудоемкий. Нужно хорошо работать, что бы все были довольны. А второй - хитрый… Но он наверное не везде прокатит


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2017, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 июл 2017, 16:25

Сообщений: 1
Я слышала про такую несовместимость.Пусть для начала попробуют сменить врача,может,через знакомых как-то ищут.Если же не получится,и не удастся забеременеть даже с помощью ЭКО,то наверное только разводиться.( Мне знакомая рассказывала,как у нее подруга замуж вышла,и с мужем лет 10 прожили,детей не было.Кучу денег угробили,множество врачей обошли-бесполезно!В итоге развелись,потом вскоре создали новые семьи.И что бы вы думали?У него очень быстро ребенок родился,и у нее тоже!У меня в 2010 году была ситуация-жила с парнем,забеременеть не получалось довольно долго.Расстались.В 2012 я забеременела первый раз,от другого мужчины,но ребенка потеряла,к сожалению( И у него от другой тоже мог быть ребенок,если бы она аборт не сделала.Итог:сейчас у него растет сын,у меня тоже через пару месяцев ребенок родится.Пусть ваша знакомая не опускает руки,это самое главное!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Несовместимость полов, что делать?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron