Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 30 апр 2013, 13:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:53

Сообщений: 30
Нужно ли только женщине обследоваться по причине бесплодия?Как правило всегда винят женщин, а бывает так , что у мужчин потом обнаруживаются проблемы с возможностью к зачатию.
Вот хотела бы у вас узнать, какие наиболее распространенные проблемы и какое нужно пройти обследование мужчине?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 июн 2013, 07:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:51

Сообщений: 46
Сразу обследоваться нужно паре, может психологически мужчине гораздо тяжелее на это пойти, так как существует и большой процент того, что причина будет именно в нем, как говорится 50 на 50, но сидеть в сторонке когда жена бегает и сдает все анализы тоже не правильно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 июн 2013, 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2013, 17:00

Сообщений: 34
У моей подруги был печальный опыт. Прожили с мужем 5 лет, а ребеночка так и не получалась зачать, так он начал её обвинять что она бесплодна. Начала ходить по врачам, сдавать анализы, все говорили - здорова, а потом выяснилось что он не способен иметь детей - свинкой переболел в подростковом возрасте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 фев 2015, 07:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2015, 07:37

Сообщений: 7
Врачи советуют проверяться при подозрении на бесплодие и мужчине и женщине, но только после года регулярных попыток зачать ребенка. Если после года незащищенного секса зачатия как не было так и нет, то надо сдавать анализы.
Хотя знаю пары, обоим уже больше 30 лет, которые по всем анализам здоровые, а детей зачать не получается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 авг 2015, 11:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Конечно нужно проверяться обоим супругам! Как бы мужчина не отнекивался! В итоге может оказаться, что проблема, хоть и в нем, и цепляет за его мужское эго, но вполне решаема! У моей подруги была проблема, не могли зачать три года. В итоге пошли на экстракорпоральное оплодотворение , сейчас счастливая семья, растят здоровенькую, хорошенькую девочку) И все счастливы!

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 ноя 2015, 10:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
У моей родственницы тоже были проблемы с зачатием, и муж никак не хотел проверяться( вот так года 2 они промучились, а потом им передали поясок освященный на Поясе Богородицы, и через неск месяцев после этого родственница забеременела. И еще 2 знакомых забеременели после того, как с Поясом соприкоснулись. Никогда бы не поверила, если бы лично не знала эти случаи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 ноя 2015, 11:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Я долго не могла забеременеть. Был даже выкидыш, врачи все анализы проводили и только руками разводили, вроде всё в порядке, но беременность не настаёт. Муж терпеливо сдавал все анализы. В центре планирования семьи, врач предложил сделать анализ хромосом на американском оборудовании в лаборатории Геноаналитика, нам уже нечего было терять, согласились. Генетический анализ показал, предрасположенности, особенности организма моего и мужа. Забеременела я через пол года, следуя рекомендациям, можно почитать об этом методе тут http://health.genoanalytica.ru/ , он далеко не новый, но почему то не распространённый.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 янв 2016, 14:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 янв 2016, 11:50

Сообщений: 31
Откуда: Россия
Мы полностью генетическое обследование с мужем проходили когда бесплодие лечили и ЭКО делать собирались. Считаю что обязательно надо все генетические анализы сдавать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 янв 2016, 13:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 дек 2015, 09:35

Сообщений: 33
Откуда: Россия
А где такие анализы делают, только в специализированных генетических центрах? Хочется как-то минимизировать риски рождения неполноценного малыша, я как-то больше всего переживаю чтобы ребенок здоровенький родился.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 янв 2016, 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 янв 2016, 11:50

Сообщений: 31
Откуда: Россия
Не знаю даже, мы полностью обследование проходили в клинике АльтраВита http://altravita-ivf.ru/stati/138-kak-bystree-zaberemenet.html Там же делали ЭКО, и у нас все прошло удачно. Малыш здоров и мы безумно счастливы, вот уже и о втором задумываемся)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Нужно ли только женщине обследоваться по причине бесплодия?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: