Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 июл 2013, 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2013, 11:24

Сообщений: 41
Как вы относитесь к аборту? И есть ли оправдание этому поступку. Лично я, как мама, ни когда бы не пошла на этот шаг. Считаю что нужно просто предохраняться, если не планируешь заводить ребенка, но если уж так вышло, значит Боженька дал и нельзя избавляться от беременности.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 18:42 
Лично я с вами абсолютно согласно, никаких оправданий такому страшному поступку нет и никогда не будет, ничто не сможет оправдать детоубийство, не хотите детей - предохраняйтесь, обидно когда многие нормальные семьи не могут иметь детей, а те кому они не нужны делают аборты, не справедливо


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 22:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Это личное дело женщины, только ей решать делать аборт или нет, причины могут быть разные, даже если запретить аборты то будут брошенные дети . В личную жизнь и тело другого человека лезть нельзя, значит были причины, раз решилась на подобные меры . Хоть я не одного в жизни не сделала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 авг 2013, 11:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 авг 2013, 13:32

Сообщений: 27
Нельзя категорично осуждать ту женщину, которая решилась на аборт, поскольку ситуации в жизни бывают разные, и просто не остается другого выбора. Другое дело, если женщина по неосторожности беременеет каждый месяц и бегает на аборты, то этого я точно никогда не пойму.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 авг 2013, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2013, 18:32

Сообщений: 39
Как бы там ни было - но аборт - это убийство. Как можно убить ребенка, пусть он только зародился. Сейчас столько средств контрацепции, что аборт - это недопустимо. Так могут поступать только бесчувственные люди.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 сен 2013, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:07

Сообщений: 29
Я бы не стала так вот разглагольствовать про аборт. Не дай вам бог столкнуться с таким выбором. Я не имею в виду женщин, для которых такая процедура равносильна просто чистке зубов, а именно женщины, которые поставлены перед таким выбором жизненной ситуацией.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 фев 2015, 23:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2015, 21:26

Сообщений: 20
Классно говорить "никогда", когда с этим не сталкивался, верно?
Даже самые надежные средства предохранения иногда дают сбой. А если "сохранить беременность" равносильно "родить, но самой сдохнуть"?
Кстати, дамы, которые "никогда-никогда"? Вас спираль как способ предохранения не смущает?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Аборт. За и против.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron