Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Диета и полезное питание




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 09 июл 2013, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2013, 13:07

Сообщений: 20
Уже который год подряд белковая диета считается одной из самых эффективных. Но всё таки у неё тоже есть какие-то противопоказания. Поделитесь опытом, кому нельзя на ней сидеть. И вообще как долго можно кушать только белковую пищу?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 авг 2013, 23:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 12:49

Сообщений: 40
Противопоказания есть к любой диеты, если у вас проблемы с печенью и почками, то такая белковая диета противопоказана вам. В результате такой диеты, распадаются быстро жиры, которые образует кетоновые тела. от которых стремительно избавляются печень и почки. И эти два органа страдают от нагрузки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 18:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Вообще прежде чем начинать любую диету, будь то белковая, овощная, без солевая или другая диета , лучше всего посоветоваться со специалистом диетологом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 21:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Белковая диета вообще то никому не должна навредить. При ней нет чувства голода и в организм поступает достаточное количество витаминов. Я бы эту диету диетой не называла. Это скорее переход на правильное питание.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 мар 2015, 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2015, 10:47

Сообщений: 22
такая диета опасна для людей. у которых есть проблемы с почками, дальше при белковой диете появляется специфический запах пота , появляется усталость и повышается потовыделение, вообще считаю , что все хорошо в меру . перегибы хоть в одну сторону ( вегетарианство) или в другую сторону ( белковая диета) вредны . Лучше сбалансированное здоровое питание .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 июн 2016, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Посмотрите здесь: http://makeup.com.ua
Я просто уверенна что вы найдете подходящее средство. Там очень много хороших скидок и большой асортимент товаров.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 июн 2016, 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Давно сижу на такой диете и очень хорошо на ней можно не только не сбросить, но и поддерживать результат. На этой диете важно много пить, т.к. белки тяжело выводятся почками из организма.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 июл 2016, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июл 2016, 12:50

Сообщений: 16
Как по мне так любая диета опасна, это прежде всего ограничение в разнообразии, а я считаю должно быль ограничение в количестве) Тут однозначно не диета нужна, а здоровое питание и спорт - ну это так все говорят) а я если с питанием дружу, так со спортом не очень, скорее на вы) Я когда худела старалась кушать маленькими порциями каждые 3-4 часа, даже после 18.00, но за 2 часа до сна прекращала. Не ела жирного, жареного, острого и сильно соленого, пила много воды. А для поддержки организма (худела зимой) пиле комплекс витаминов и L-Карнитин вот такой http://now-foods.ru/now-l-carnitine-l-karnitin-500-mg.html , он тоже помогает организму сжигать жиры и восстанавливать обмен веществ, но сам он не действует, если ведрами жрать)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 мар 2020, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 фев 2020, 12:40

Сообщений: 13
А авто можно найти в нети, вот тут как , можно достать все что угодно, причем по самым доступным ценам.Кому интеренсо можете посмотреть на авто по годам и подобрать себе пару вариантов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 июл 2020, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 июн 2018, 13:09

Сообщений: 64
Диета диете рознь. Важно правильно подбирать ее, а лучше спрашивать советов у тех, кто реально смог скинуть вес! Можно спросить у врача, причем лучше у проверенного.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Белковая диета": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: