Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Диета и полезное питание




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 июн 2013, 13:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2013, 12:18

Сообщений: 31
Я являюсь поклонницей вегетарианства, я не ем мясо уже 10 лет. А вот от рыбы и молочных продуктов я не отказывалась, так как организм все таки должен получать белки и жиры животного происхождения. Как только я перестала есть мясо - проблема лишнего веса исчезла сама собой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 июн 2013, 21:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2013, 17:00

Сообщений: 34
Я тоже пыталась отказаться от мяса, но у меня не получилось. Как можно поехать на природу, и не поесть шашлычка? Это ж издевательство над собой. А вообще вегетарианство я считаю наиболее разумной системой питания.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 09:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 12:57

Сообщений: 43
Вегетарианство тоже не всем подходит. К тому же нельзя идти вопреки своим желаниям - допустим вы очень любите мясо, но решили от него отказаться. Организм все равно будет его требовать. Так зачем же себя насиловать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 июл 2013, 11:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2013, 21:42

Сообщений: 36
Я когда не ем мясо. то чувствую постоянную усталость, вялость. Поэтому мясо ем практически каждый день. Я слышала что люди, у которых вторая группа крови, проще всего переносят отказ от мяса.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июл 2013, 13:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2013, 11:24

Сообщений: 41
Это наверное зависит от организма, так как моя кума не сет мясо наверное лет пять, и как была пышечкой, так и осталась. К тому же я слышала что от мяса не толстеют. Возможно просто вам по группе крови мясо не подходит, потому вы без него похудели.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июл 2013, 13:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2013, 13:07

Сообщений: 20
Я вот тоже 2 года назад отказалась от мяса, иногда только ем отварную курицу. Так у меня сразу кожа стала чище, да и бока уменьшились. Иногда конечно позволяю себе скушать шашлык, но это бывает крайне редко - раз в пол года.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июл 2013, 21:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Не могу сказать, что вегетарианство, это хорошо, организм должен получать животные белки, разве что реже употреблять мясо, но не отказываться полностью, я ни разу не видела пышущих здоровьем вегетарианцев.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 15 авг 2013, 19:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 авг 2013, 13:32

Сообщений: 27
Я думаю что учтя, какое сейчас мясо - лучше уж стать вегетарианкой. Курятину вообще есть нельзя, так как она вся полностью сейчас выращивается на антибиотиках, так что вред явно превышает пользу от такого продукта.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 авг 2013, 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2013, 18:32

Сообщений: 39
Но в мясе же содержатся полезные вещества, которых нет в других продуктах. Да и не всем можно отказываться от мясопродуктов, потому что это может быть чревато проблемами со здоровьем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 02:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 23:34

Сообщений: 28
Tori писал(а):
Я являюсь поклонницей вегетарианства, я не ем мясо уже 10 лет. А вот от рыбы и молочных продуктов я не отказывалась, так как организм все таки должен получать белки и жиры животного происхождения. Как только я перестала есть мясо - проблема лишнего веса исчезла сама собой.

Вам еще повезло, что вы не веган, там вообще не принято употреблять никаких продуктов животного происхождения. Для меня это жуть, это же нарушение обмена веществ. Нашему организму необходимо все, а лишать его белками, жирами мы не должны. Нужно есть все, но в меру.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Вегетарианство": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron