Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Диета и полезное питание




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 17 янв 2014, 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Мне уже за 40. Не скажу, что всегда была в нужной форме, но главное, что заметила: никакие диеты не понадобятся, если постоянно находиться в движении, побольше бывать на свежем воздухе. Особенно после Новогодних праздников и застолий.
Само собой разумеется, что отказаться от нездоровой праздничной пищи практически нельзя. Ведь столько всего вкусненького на столе, что глаза разбегаются. Я, например, всегда стараюсь не есть мучного, поменьше сладкого, побольше фруктов. Кстати, фрукты стараюсь есть перед едой, так они лучше усваиваются. Ну и, конечно же, всегда много времени уделяю прогулкам на воздухе, постоянно нахожусь в движении, катаюсь на велосипеде. Мне очень помогает. А что вы считаете по этому поводу?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 18:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Я считаю что это личное дело каждого. Фрукты и овощи конечно же очень хорошо, но что если мне больше по душе хороший кусок мяса или бутерброд с колбасой?)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 22:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Обязательно каждый день надо находиться хотя бы пару часов на свежем воздухе. Будь то прогулка пешком на работу или с работы. Или утренний бег. Лучше всего просто прогуляться семьей в парке.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 мар 2017, 18:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 фев 2017, 13:11

Сообщений: 11
я тоже считаю что нужно больше двигаться, особенно тем у кого работа сидячая, я до беременности с работы домой ходила пешком это занимало 30-40 минут:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 июл 2017, 09:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2016, 19:46

Сообщений: 18
Откуда: Москва
Это точно, без движения нельзя. Я пешком на шестой этаж поднимаюсь и с него спускаюсь, три раза в неделю бегаю по утрам и почти каждый день занимаюсь на вот таких уличных брусьях http://www.all4gym.ru/catalog/ulichnye-brusja.html.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июл 2018, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
28 май 2018, 23:10

Сообщений: 12
тоже такого мнения что движение это наше все ,сейчас единственное нахожусь на больничном,сломала руку и с движение как-то все поутихло,я думаю это скоро исправлю,сколько буду на больничном прочла на этом сайте https://otravmah.online/perelom-ruki/bolnichnyj


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 авг 2018, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 апр 2018, 08:49

Сообщений: 21
Движение это жизнь; промедление - смерти подобно. Множество различных поговорок на этот счёт. Так же танец является гармоничным способом проявления движения. Например в свободное время всегда можно потанцевать, находясь даже в сидячем положении. Да и ".ни хлебом единым жив человек." Нынешнее положение всего лишь отражение прошлых поступков. Позитивно мысля, танцуя, находясь в творческом движении, памятуйте о возвышенном. Ведь это первостепенно. И не останавливайтесь на достигнутом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Главное-постоянно быть в движении": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron