Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Диета и полезное питание




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 27 апр 2013, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:29

Сообщений: 24
Хочу поделиться диетой, которой пользовалась сама, для этого надо будет продержаться девять дней.
Первые три дня: Кушать отварной рис без соли ( можно с соевым соусом) в неограниченном количестве;
Следующие три дня: Кушать отварную куриную грудку без соли ( можно с соевым соусом);
Последние три дня: Кушать яблоки в любом количестве ( желательно зеленые сорта).
Я на такой диете похудела с 77 кг до 69 кг.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 апр 2013, 00:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 00:29

Сообщений: 29
Это вы похудели на 8 кг за девять дней? Или вы эту диету использовали переодично в течении определенного времени? И ещё момент, личный- запоров от неё нет :oops: , знаю у многих диет это как побочное явление частенько проявляется.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 апр 2013, 22:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:29

Сообщений: 24
Вы, знаете, Азазель, нет у меня небыло запоров, хотя я тоже за это переживала, потому что у меня проблемы с кишечником. А сидела я на этой диете всего один раз и похудела на 8 кг за девять дней :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 08:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:30

Сообщений: 87
Очень меня заинтересовала ваша диета, тем более что она в принципе должна легко переносится. Меня смущают только яблоки, у меня с ними дружбы нет. Даже съев киллограмм яблок я все равно остаюсь голодна.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 май 2013, 18:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:11

Сообщений: 38
Очень прикольная диета. Принцип моно питания. Рис можно заменить гречкой, куриную грудку-не жирной рыбой или кальмарами, а яблоки любыми другими фруктами (кроме бананов и винограда). Очень хорошо курага- килограмм не нужен и чистит отлично, и есть даже после 4-5 шт не хочется.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 июл 2013, 12:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2013, 17:00

Сообщений: 34
Очень трудная диета . Я на неё пыталась сесть раз 10, но после третьего дня срывалась, но один раз всё таки высидела 9 дней. Похудела на 6,5 кг и буквально через 2 месяца вес вернулся на своё место. Так что не рекомендую эту диету.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 15 июл 2013, 12:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:14

Сообщений: 58
Принцип всех диет и заключается в том что вы сначало теряете вес, радуетесь этому, а через определенное время набираете опять, зато какой вред своему желудку и кишечнику вы наносите, при чем у этой диеты особенность , так как она без соли то с рисом будет из организма выходить соль из всех суставов у некоторых это сопровождается болезненными ощущениями


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 авг 2013, 21:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2013, 18:32

Сообщений: 39
Больше всего в этой диете пугает срок - аж 9 дней голодания. Очень тяжело сидеть на моно-диетах, а особенно такое долгое время. Лично меня дольше чем на три дня не хватает - потом срываюсь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 18:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Если бы было можно сперва курицу с рисом съесть, потом закусить яблоками и так девять дней. Вот тогда бы такая диета легко переносилась людьми. А так, попробуй выдержи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 21:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Абсолютно не голодающая дитета. Где вы в ней увидели, что надо голодать. Вполне легкая. А то, что аж через 2 месяца вернулся вес, то эта диета тут точно не причем. За те два месяца последующие можно и не так наесть фигуру. Все зависит от личной силы воли. Необходимо держать себя в руках постоянно. А не только во время диеты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Диета на 9 дней": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron