Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Диета и полезное питание




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 окт 2014, 18:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Правильное питание это издевательство над организмом, который хочет питаться не правильно, за то очень вкусно. Вот не понимаю, зачем изнурять себя диетами разными?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 22:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Правильное питание это не диета. При нем нет чувства голода, поступает достаточное количество витаминов. Кроме того, это достаточно вкусная еда, если готовить ее соответствующе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 фев 2015, 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:11

Сообщений: 38
Скорее режим и исключение наиболее вредных продуктов, вот это важно в правильном питании. Чаще мы хватаем все на бегу, питаемся в сухомятку, при этом запивая газированными напитками, которые вредны сами по себе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 фев 2015, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:14

Сообщений: 58
А какие продукты наиболее вредными сейчас считаются? По поводу запивать, так вообще не советуют запивать еду в течении сорока минут после еды, как минимум. Даже если вы соленое поедите.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июн 2015, 21:45 
Уже полгода как стараюсь придерживаться правильного питания , до 12 утра правда могу себе позволить скушать что - нибудь не слишком правильное , но такое аппетитное )
Да и постоянно стараюсь держать себя в форме с помощью фитнес - клуба http://n-ergo.ru/ , мне кажется гораздо красивее рельефное , подтянутое тело , чем просто худое от диет .
Девочки , а как считаете вы ?


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 26 авг 2016, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 авг 2016, 19:01

Сообщений: 9
мне в этом очень помогает бассейн, плаваю и даже забываю что кушать хочу) уже два года хожу, заказываю просто справку http://medsos.ru/competitions.html, делаю абонемент) и за два года минус 11 кг) теперь я почти в форме)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 окт 2016, 11:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2016, 13:52

Сообщений: 19
У меня получилось сбросить лишний вес благодаря правильному питанию и активному образу жизни. Я составила себе меню на неделю из свежих овощей, фруктов, отварной рыбы, мяса. Это очень вкусно и полезно. Результат не заставил себя ждать. Я довольна.
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 окт 2016, 09:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2016, 09:08

Сообщений: 11
Правильное - это значит не переусердствовать с едой и не есть вечером. Конечно про чипсы, колу, энергетики, злоупотребление спиртным и жирным, итак всем понятно, но все же напомню.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 ноя 2016, 18:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 окт 2016, 15:41

Сообщений: 3
Миха писал(а):
Правильное - это значит не переусердствовать с едой и не есть вечером. Конечно про чипсы, колу, энергетики, злоупотребление спиртным и жирным, итак всем понятно, но все же напомню.

Вот насчет вечера, чтобы уж совсем, я не согласна. Можно распределить правильно рацион на нормальное количество приемов пищи, среди которых будет и вечерние, хоть и легкие. Но, вот не переусердствовать, это уж точно. Лучше есть небольшими порциями, при необходимости с натуральными спец.добавками и тогда чувство голода не будет вас преследовать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 авг 2018, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 авг 2018, 14:16

Сообщений: 9
тоже перешла на правильное питания после перелома руки,сейчас прохожу восстановления и реабилитацию,а вот сколько по времени она может меня беспокоить я прочитала вот здесь https://otravmah.online/perelom-ruki/bolit-ruka-posle-pereloma


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Правильное питание": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron