Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Диета и полезное питание




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 май 2013, 08:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:30

Сообщений: 87
Вот часто слышу. что правильное питание помогает для того-то и для того-то, а что такое по сути это правильное питание и можно ли оставить в рационе маринованные и соленые продукты?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 май 2013, 18:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:11

Сообщений: 38
Vasilisa писал(а):
Вот часто слышу. что правильное питание помогает для того-то и для того-то, а что такое по сути это правильное питание и можно ли оставить в рационе маринованные и соленые продукты?

Правильное-это сбалансированное питание по белкам, углеводам и жирам. Если съесть один-два соленых огурчика ничего не случиться. Просто ограничить другие блюда по соли и баланс сохраниться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 июл 2013, 11:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2013, 21:42

Сообщений: 36
Правильное питание, это питание, которое включает в меню все необходимые витамины и микроэлементы, а так же ограниченное употребление сладостей, жирного, жареного, копченого, мучного и разного вида консервантов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 июл 2013, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2013, 11:24

Сообщений: 41
Я думаю что особого вреда нет с маринованных продуктах, но это в том случае, если вы их едите с отварным картофелем, а не как закуску под водочку. Правильное питание - это должно стать образом жизни.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июл 2013, 21:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Правильное питание, это овсяная каша на завтрак, это достаточное количество овощей и фруктов, это отварное нежирное мясо и морепродукты на пару или тушеные и конечно же не меньше двух литров чистой сырой воды в день.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июл 2013, 22:13 
Правильное питание это залог здорового организма и стройной фигуры, в осномном для того чтоб уменьшить лишний вес и апельсиновые корочки на бедрах необходимо употреблять белки углеводи в равном колличестве, а самое главное побольше протеинов


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 18 авг 2013, 21:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2013, 18:32

Сообщений: 39
Можно есть и маринованные и соленые продукты, но нужно это делать не каждый день и не по полной тарелке соленых или маринованных огурцов. Во всем важна мера, тогда и питание больше будет приближено к правильному.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 авг 2013, 12:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2013, 18:32

Сообщений: 39
Правильное питание - это включение в свое рацион белков, жиров и углеводов в необходимых пропорциях. А огурцы соленые и маринованные тоже нужны для аппетита, просто нужно ограничиться 1-2 штуками.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 авг 2013, 09:04 
Я думаю, что правильное питание-это миф, созданный теми, кто его продвигает.Я, к примеру никакой правильности в питании не поддерживаюсь, а в свои 42 года фигура не хуже, чем у многих, измученных правильностью питания, диетами и прочим.Как тебя создали, так оно и будет, все остальное мышиная возня с переменным успехом и бесконечными возвратами назад.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 01:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 23:34

Сообщений: 28
Natasha писал(а):
Я думаю, что правильное питание-это миф, созданный теми, кто его продвигает.Я, к примеру никакой правильности в питании не поддерживаюсь, а в свои 42 года фигура не хуже, чем у многих, измученных правильностью питания, диетами и прочим.Как тебя создали, так оно и будет, все остальное мышиная возня с переменным успехом и бесконечными возвратами назад.

Нет, правильное питание нельзя считать мифом, а как же тогда гастрит, язва, синдром раздраженного кишечника, ожирение, диабет и многое другое, чем болеет почти каждый человек, разве причиной не является не правильное питание. Я не согласна с вами, под правильным питанием понимаются не только продукты питания, но и режим питания, способ обработки пищи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Правильное питание": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron