Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Диета и полезное питание




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 16 июл 2013, 17:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:50

Сообщений: 23
В этот разгрузочный день, вам понадобится пол килограмма тертой свеклы и восемьсот грамм так же тертой моркови. Солить не рекомендуется, и съесть вы это должны в пять приемов.
9.00 - 300 гр, моркови
11.00 - 200 гр, моркови
14.00 - 300 гр. свеклы и 100 гр. моркови
17.00 - 200 гр. свеклы
19.00 - 200 гр. моркови


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 июл 2013, 18:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:48

Сообщений: 25
Хочу сказать, что этот разгрузочный день, так прочищает организм, что утром после посещения, сами догадываетесь чего, создается впечатление, что тебя просто вытрусили как коврик. А вот если этого не произошло, то это говорит о том, что организм сильно забит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 авг 2013, 19:20 
милые девушки! уверяю вас,если ваш вес состовляет чуть больше 60кг это не страшно! мне 19 лет,во время беременности я набрала 23кг,(ВОТ ЭТО БЕДА)до беременности я вешала 57-59кг,в первые сроки набирала по нескольку грамм,а потом на восьмом месяце я за две недели могла набрать примерно 1500кг(т.е за 1мес 3кг) а на 9 месяце ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ могла набрать от 1500 до 3000 кг,А все из за того что оттекала много! В общем когда я перед родами легла на сохранение я вешала 83кг,для меня это было ударом! мне кололи капельницы 2дня я сбросила 3,5кг! а на 3 день я родила сына, весом 3.200 рост 49см! у меня были тяжелые роды и живот сходил медленно,матка постоянно болела,так как давили кулаками на животик! обмен веществ у меня плохой,последний раз я взвешивалась через 1.5мес после родов я вешала 78кг,с тех пор прошло уже почти 7 мес и я ни разу ни ставала на весы,потому что страшно!хотя живот почти сошел,бока только на пару см, ляжки на 6см, ни сказать что я толстуха,фигура у меня гитарой,талия тонкая только бока и живот мишают,умудряюсь даже одевать короткие обтягивающие платья,я обожаю носить джинсы но их я не ношу уже почти 2 года,попа стала больше! для того чтобы похудеть я делаю: кручу обручь каждый день по 30 мин,прыгаю через скакалку, потом хожу в небольшой тренажерный зал, пью чаи для похудания, перепробовала кажеться уже все торчат,целлюлит появился(фу!В ОДНОМ Я РАДА ЧТО У МЕНЯ РАСТЕТ ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ СЫН! ДЕВУШКИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ,НЕ ТРОВИТЕ СЕБЯ ВАМ ЕЩЕ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ! Источник: http://www.AzbukaDiet.ru


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 19:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Сегодня ела свекольно морковный салат на завтрак. Не потому что на диете,а просто захотелось как гарнир к жаркому. Вот теперь понятно от чего меня весь день колбасит, от туалета не отойти.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 21:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
В этот день получается съесть почти полтора киллограмма овощей. Неужели овощи так сильно прочищают?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Свекольно-морковный день. № 2.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron