Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Диета и полезное питание




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 июл 2013, 09:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 12:57

Сообщений: 43
Кто-нибудь худел при помощи сыроедения. В чём суть данной диеты? Все нужно есть с сыром виде? И как долго можно соблюдать её без вреда для организма. Дело в том, что нужно сбросить 7 кг, а сейчас лето, больше шансов выдержать эту диету.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 июл 2013, 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2013, 21:42

Сообщений: 36
Некоторые всю жизнь придерживаются этой системы питания, но нам, людям, которые привыкли к приготовленной пище, так сразу нельзя отказываться от вареных продуктов. Можно просто на 1-2 месяца перейти на овощи, фрукты, семечки. Я думаю за этот период можно хорошенько похудеть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июл 2013, 21:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Мне вообще вредно вкусно и регулярно готовить, если что то приготовила, то обязательно хочется это съесть, я не набираю вес, если ничего не готовлю, а выискиваю в холодильнике яблочко, или огурчик свежий, но когда семья, то трудно соблюсти такую диету.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 сен 2013, 17:02 
Я интересовалась темой сыроедения для поправки здоровья. И очень много позитивных отзывов нашла. Взять хотя бы блогершу Елену Рольхайзер, которая похудела по-моему где то на 40 килограммов. В интернете, если набрать в поисковике, то можно найти ее блог. А так конечно, в сезон овощей и фруктов всем полезно перейти на сыроедение. Но как выдержать, вот ведь в чем вопрос. А с другой стороны, такой огромный выбор сыроедческих рецептов. Прям слюньки текут.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 01 сен 2013, 17:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 09:47

Сообщений: 32
Сейчас просто опасно для здоровья что то есть в сыром виде, кроме овощей, а овощи как правило и так едятся сырыми. Без термической обработки можно подцепить множество паразитов и тогда уж вы точно похудеете.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 сен 2013, 02:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:36

Сообщений: 35
Возможно у меня не получается худеть на такой диете просто потому что я не правильно питаюсь, но я спокойно все лето могу сидеть на одних салатах, но пока не начну заниматься физическими упражнениями диеты не работают.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 18:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
А картошку со свеклой что тоже сырыми грызть? Да от такой диеты если не протянешь ноги, так с ума точно сойдёшь представляя себя этаким кроликом. Да и не вкусно это будет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 22:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
И мясо тоже надо есть только в сыром виде? Я бы побоялась. Ведь в сыром мясе могут быть и глисты и другие паразиты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 янв 2024, 15:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2023, 11:41

Сообщений: 75
:x :x :x очень классно я пробовала и мне очень понравилось, похудела килограмм на 20 и отлично себя чувствую. так что советую все и каждому сыроедение. :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Сыроедение": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron