Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 10 авг 2018, 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2014, 15:44

Сообщений: 55
Всем доброго времени суток! Меня потолочная люстра интересует за разумную цену, где можно смотреть? Может, кто адресок магазина подскажет в Москве?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 авг 2018, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 авг 2018, 23:59

Сообщений: 1
Посмотрите такие люстры бренда "Евросвет", они вполне себе недорогие, дизайн самый разный, есть из чего выбирать, дается гарантия, так что не пожалеете)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 июн 2021, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2016, 17:01

Сообщений: 33
Я сейчас подбираю освещение на кухню https://oneandhome.ru/blog/osveshchenie-na-kuhne-vybor-lyustry-ustanovka-dopolnitelnyh-istochnikov-sveta Смотрю выбор люстр. Думаю, может вообще какой-то поставить дополнительный источник света. Я плохо вижу, и привыкла, чтоб было светло. А особенно на кухне)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 авг 2021, 08:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
а производитель? или значения не имеет? .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 авг 2021, 08:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
keun_sok писал(а):
Всем доброго времени суток! Меня потолочная люстра интересует за разумную цену, где можно смотреть? Может, кто адресок магазина подскажет в Москве?


Так понимаю, что освещение в квартире монтируете сейчас? Помимо потолочной люстры можно ещё и карниз с подсветкой установить, как это я сделала. В квартире сразу станет намного уютнее и светлее. Да и в интерьере классно и современно будет смотреться.

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 окт 2021, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 окт 2021, 22:36

Сообщений: 1
Ох девчонки, сначала изучите множество фотографий с разными стилями освещения в интерьере, чтобы не попались как я. У нас планировался стиль лофт и я накупила люстр лофт, мне казалось будет идеально. Но потом когда все повесили, оказалось ,что люстра паук уже стала лишней, потому что с ней все остальные светильники выглядели как в магазине осветительных приборов. Пришлось ее возвращать и покупать совсем другу, которая четко вписалась в итоге. По цене то можно найти недорогие варианты, но вот выбрать правильный поможет только такое понятие как "насмотренность" или дизайнер. Поэтому вот вам ссылка https://oneandhome.ru/blog/lyustra-v-gostinuyu где можно увидеть разные варианты вживую и потом уже определитесь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Потолочная люстра": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron