Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 фев 2015, 22:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2015, 20:55

Сообщений: 25
Я тоже считаю, что лучше ходить в спорт зал. Оплата за тренировки будет помогать вам не пропускать занятия, да и дома постоянно найдется тот кто будет мешать. Или появятся неотложные дела. А вот в спорт зал пришел позанимался спокойно и пошел решать дела.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 фев 2015, 14:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:13

Сообщений: 34
pobeda писал(а):
Можно было бы и дома заниматься, но это не про меня, мне необходим контроль. У меня не хватает силы воли, чтобы заниматься самой и я ничего не могу с собой поделать, поэтому для меня один выход, это ходить заниматься в спортзал.

У меня есть подруга, которая купила себе тренажер, но занималась самостоятельно не долго, потому что в одиночестве не интересно, распределить правильно нагрузку тоже не знает как. В результате, пошла продолжать наводить красоту в спортзал.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 дек 2015, 01:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
Если нужен результат, то в спортзале и с инструктором, чтобы был грамотный подход, а если просто от нечего делать кровь погонять, то можно и дома. В любом случае это будет лучше, чем полежать на диване или съесть тортик ;) Я сама сейчас хочу подсушиться до наступления тепла, тренер на диету садит, но чувствую будет тяжело)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 дек 2015, 12:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2015, 00:33

Сообщений: 57
Скажу больше, у меня дома элипсоид стоит и служит он мне только вешалкой и ничем более) Заставить себя крайне сложно в домашних условиях, поэтому на счет тренера и спортзала полностью солидарна) Кстати на сушке Л-карнитин не пробовали? Немного усиливает обмен веществ. Такую колбочку перед тренькой Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 дек 2015, 13:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
Про тренажеры дома в роли вешалок - тема довольно распространенная) Проконсультируюсь с тренером по поводу этой штуки, но хотела без добавок попробовать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 дек 2015, 21:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2015, 21:15

Сообщений: 20
Хожу в зал и ни на что его не променяю. Абсолютно уверена, что дома никто не делает увпражнения в правильной технике. А в зале всё таки бережнее относятся к здоровью


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 мар 2016, 18:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Здравствуйте я хожу в спортивный зал пользуюсь услугами тренера, но мое мнение тут главное воля к занятиям как таковым, поэтому если нет возможности ходить в зал можно и дома, а так в плане консультаций лучше в зал, мне тренер и диету определили и жиросжигатели.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 окт 2016, 09:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 сен 2016, 00:21

Сообщений: 35
Откуда: Москва
В спортзале плодотворнее получается)Думаю это закон стада сказывается. Дома то до холодильника, то до телека бежишь. Даже тренажер,купленный за кучу бабла не помог. Так что если хотите привести тело в порядок, шуруйте в зал, я бы тоже пошла с удовольствием да здоровье не очень позволяет.


Последний раз редактировалось Roney 07 фев 2017, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 дек 2016, 01:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2016, 13:54

Сообщений: 15
Закон стада однозначно работает, но дома можно не стесняться. Особенно это касается тех, у кого фигура далека от совершенства или физические возможности не такие как у остальных


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 фев 2017, 08:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 янв 2016, 11:50

Сообщений: 31
Откуда: Россия
Ту нагрузку, которую себе можно дать дома, за пару недель тело к ней привыкнет, и дальше это будет, как физкультура, без какого либо результата! Потому что тело любит прогрессию и разнообразие нагрузок!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Заниматься дома или в спортзале?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron