Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 фев 2017, 18:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 сен 2016, 00:21

Сообщений: 35
Откуда: Москва
Мне кажется не все созданы для зала. У меня спина не совсем здоровая, мне легче или дома упражнения поделать, потому что попасть к тренеру с 2-х недельным стажем обучения и угробить здоровье не хочется.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 фев 2017, 20:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 янв 2016, 11:50

Сообщений: 31
Откуда: Россия
У всех разные цели в жизни, для поддержания здоровья, в принципе можно и дома заниматься, у меня мама такая же! Я когда-то ей заказывала здесь гимнастический мяч или проще говоря фитбол. Универсальная вещь, упражнений с ней на ютубе море, поэтому для вас думаю будет, как вариант!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 мар 2017, 20:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 фев 2017, 13:11

Сообщений: 11
Ну это смотря кто как занимается, если пару дней поделал и забыл конечно эффекта не будет, я например занимаюсь дома уже продолжительное время периодически увеличивая количество подходов, сейчас делаю нагрузку на пресс, когда попу качаю я приседаю с гантелями, то есть чтоб был эффект нужно когда тело привыкает просто увеличивать нагрузку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 апр 2018, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 апр 2018, 08:49

Сообщений: 21
Занятия физическими упражнениями хороши. Не важно дома, в любом другом помещении.Результат в любом случае проявится при правильном подходе к тренировкам, бережному отношению к телу. Более гармоничны нагрузки в танце. Это и движение и ритм и гармоника с окружающим миром. Разнообразить вид физической деятельности во благо помогут танцы. Красиво, здорово, изящно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Заниматься дома или в спортзале?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: