Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 июл 2013, 12:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2013, 17:00

Сообщений: 34
Я раньше была жуткой кофеманкой, потом стало давление прыгать и пришлось отказаться от этого напитка. Но в последнее время слышу что кофе вовсе не вреден, а наоборот полезен. Мол от него даже худеют. Где правда? Что лучше - пить или не пить кофе?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 00:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:45

Сообщений: 42
Если у Вас высокое давление- то он вам вреден, если почки больные , тоже нельзя, и так много чего, а если все в порядке со здоровьем, то все равно не более 2 чашек в день. Сейчас главное натуральный покупать, растворимый лучше не пить .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 08:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 12:57

Сообщений: 43
В кофе содержатся антиоксиданты, которые замедляют процесс старения, так же он ускоряет обмен веществ, за счет этого человек худеет. Но если есть проблемы со здоровьем, то от этого напитка лучше отказаться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 22:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2013, 21:42

Сообщений: 36
Кофе можно пить с пользой только в том случае, если у вас здоровое сердце и нет проблем с давлением, и лучше конечно остановить свой выбор на натуральном кофе. У меня высокое давление, потому кофе уже несколько лет не пью вообще :cry:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июл 2013, 20:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Кофе я люблю, но в последнее время, так же скачет давление, пришлось от него отказаться, пью очень редко, кофе сейчас заменила какао с молоком, очень пришлось по вкусу, и кажется не вредит совсем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июл 2013, 19:11 
Кофе полезен для тех у кого постоянно падает давление, так как кофе с кофеином обладает свойством повышать его, но в больших объемах кофе вреден, и никак похудеть от кофе нельзя, не обнадеживайте себя пустыми мечтами


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Я очень редко пью кофе, в основном утром выходного дня, когда никуда не спешу, а перед работой нет, для меня лучше ромашковый чай или какао. Но это дело привычки, у нас в семье нет кофеманов, поэтому и я так редко его пью, а вот муж чаще , по 2-3 чашки в день.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 15 авг 2013, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 авг 2013, 13:32

Сообщений: 27
Сейчас кофе такого качества, что я очень сильно сомневаюсь в его полезных свойствах. Я вообще кофе не пью, но вот недавно отдыхала в Турции и там попробовала их кофе - скажу я вам честно - это божественно вкусно и после него такой прилив сил наступает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 авг 2013, 13:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 авг 2013, 12:50

Сообщений: 29
Как по мне, то такой кофе, которые лежит у нас на прилавках, лучше не пить. К нам в страну настоящий кофе попадает в очень небольших количествах, и не на прилавки магазинов. Так что я уже несколько лет не пью кофе и ничуть по этому поводу не расстраиваюсь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 16:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 15:53

Сообщений: 30
Я вот я видела передачу про кофе, что сейчас растворимый - это натуральный кофе, а зерновой подделывают. Китайцы сидят из муки с ароматизаторами и красителями катают зерна. Может скажите бред, но показали реальные факты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Кофе. Польза или вред?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron