Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Добавлено: 15 авг 2013, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 авг 2013, 13:32

Сообщений: 27
Я тоже большой любитель покушать на ночь, но если это только какой-то фрукт. Бутерброд я себе однозначно бы не позволила. Ну или же говорят что хорошо на ночь съесть кусок сыра - не только вес не прибавится, но ещё и спать крепче будете.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 16:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 15:53

Сообщений: 30
Если ложитесь спать не в 9 вечера, а в час - два ночи, то организм просто требует еду. Тут ничего страшного нет. Лучше немного поесть фруктов или кефира выпить. на фигуру не повлияет, а организм доволен.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 авг 2017, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 авг 2017, 16:34

Сообщений: 12
У меня как-то легко пришло то, что после семи я больше не ем. И знаете, даже совсем не хочется. Сначала было какое-то желание что-то съесть конечно. Потом и это прошло


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 ноя 2017, 16:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
А я не могу отказаться от еду поздним вечером. Может потому что я много занимаюсь спортом и мои тренировки заканчиваются вечером. Решала даже себе купить боксерскую грушу чтобы заниматься дома. И все что наедаю ночью, очень легко уходит во время тренировок.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 янв 2018, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован:
21 янв 2018, 13:50

Сообщений: 2
По своему опыту скажу, что кушать на ночь даже опасно. Был период ненормированных суток, и работала ночью. А кушала когда придется. В том числе и перекусы в 3 часа ночи. Сбила себе все биоритмы. Мой врач Карина Алексеевна Харазьян объяснила мне так. А ночью организм плохо работает, и еда не переваривается нужным образом. В итоге набрала вес, появился остеохондроз, артрит и прочая невралгия мышц. Лечилась остеопатией. Результаты были видны сразу, возможно организм молодой еще. Без терапии не могла понять что со мной. Перебрала все диагнозы, начиная от хронической усталости, и заканчивая, аппендицитом. Боли были в разных местах, что характерно для последнего. В итоге все оказалось куда проще, главное не тянуть с походом к хорошему врачу. Сейчас лечусь по той же системе, хороший опыт, читаю книги и применяю методику на себе


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 фев 2018, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 фев 2018, 19:40

Сообщений: 7
Кушать нужно за 3 часа до сна, то-есть, если вы ложитесь спать в 00.00, то вы можете есть и в 21.00, главное это что вы едите, еда должна быть легкой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 фев 2018, 13:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2018, 12:26

Сообщений: 21
Мне кажется, что в любом случае лучше после 18-19 часов не есть. даже если и ложитесь за полночь. Хотя у меня есть подруга, она ест в любое время суток и никаких проблем с фигурой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 мар 2018, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июл 2016, 12:50

Сообщений: 16
Все зависит от состояния вашего здоровья. У меня удален желчный пузырь и есть хронический панкреатит как себя вести мне рассказал доктор и здесь https://lechigastrit.ru/pankreatit/formy/posle-udaleniya-zhelchnogo-puzyrya.html я тоже статью читала на эту тему. Одним словом придерживаюсь диеты и обязательно перекусываю чем-то легким за два часа до сна, мне нельзя ни при каких обстоятельствах оставаться голодной.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Кушать на ночь": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron