Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 май 2013, 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2013, 20:41

Сообщений: 22
В последнее время у меня появилась привычка перекусить на ночь, я честно говоря и заснуть не могу если у меня от голода крутит желудок. Понимаю, что перебороть данную привычку у меня навряд ли получиться, может стоит кушать менее калорийные продукты?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 май 2013, 21:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2013, 12:58

Сообщений: 21
Я кушаю на ночь крайне редко. Бывают такие моменты, что очень хочется чай с печеньками. Я себе не отказываю. Но это не чаще чем раз в месяц.
А тем, у кого такое бывает часто можно попить йогурт, молочко.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 07:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:30

Сообщений: 87
Миф о том. что нельзя кушать после 18 часов давно развенчан самими диетологами. Такой график далеко не всем подойдет и может создать не нужный организму стресс. Нужно последний раз в день принимать пищу не меньше чем за 3 часа до сна, мне как человеку, который ложиться спать обычно не раньше часа ночи такой график однозначно не подходит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 май 2013, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:11

Сообщений: 38
Rita писал(а):
В последнее время у меня появилась привычка перекусить на ночь, я честно говоря и заснуть не могу если у меня от голода крутит желудок. Понимаю, что перебороть данную привычку у меня навряд ли получиться, может стоит кушать менее калорийные продукты?

Стакан кефира или йогурт точно вреда не принесут! И достаточно сытно получается. Пробовала перекусывать вечером фруктами-хуже,чем кефир. После яблок вообще аппетит просыпается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 июн 2013, 13:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2013, 12:18

Сообщений: 31
Я на ночь кушаю, так как не могу уснуть голодной. Но я кушаю либо фрукты, либо кусок сыра. К тому же последний помогает быстрому засыпанию. И от этих продуктов не появятся лишние сантиметры на талии.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 00:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:45

Сообщений: 42
Я иногда могу проснуться ночью и съесть шоколадку, у меня так бывает, вообще не ем поздно, но если захотелось то почему бы и нет.Главное не наедаться до отвала, это уже вредно точно, и вы потом не уснете.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июл 2013, 16:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2013, 13:07

Сообщений: 20
Ну естественно, если вы не хотите набрать лишний вес, тогда перекусывайте низкокалорийными продуктами. Например можно съесть яблоко или выпить стакан нежирного йогурта или кефира.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июл 2013, 19:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
У кого со здоровьем проблем нет, то можно после шести-семи вечера не есть, я так и делала, чувствовала себя нормально, а потом обострились проблемы с желудком, может из-за стрессов, теперь я ем и после восьми и редко бывает и в девять, но стараюсь что-то полегче, одно печенье с молоком.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июл 2013, 21:54 
Кушать надо часто но по чуть-чуть, тогда и желудок себя хорошо будет чувствовать и лишний вес не будет мучать, но если же желудок на ночь попросил кушать не отказывайте ему, потому что когда желудок пустой то он выделяет сок которым должен переваривать пищу, но так как пищи нет и переваривать нечего этот сок разрушает стенки желудки , из-за этого и появляются язвы и гастриты


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 22:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
я люблю покушать после 8 вечера, но не много , а легкий перекус, потому как я поздно ложусь и могу проголодаться, а вот плотно ужинать конечно нельзя, но кто же живет по правилам. Мы вот сейчас все правильно написали и пошли есть кусок пиццы или большую булочку с маслом. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Кушать на ночь": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron