Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 11 мар 2017, 12:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Привет, Красотки- Форумчанки! Сегодня решила поделиться советом о том, как как правильно выбрать расчёску для волос?

Итак, расчёска – важный элемент женской красоты, ведь волосы требуют постоянного ухода, а одними шампунями и лосьонами тут не ограничишься.

Расческа с технологией ионизации
В современном мире хай-тека и универсальных гаджетов не удивляет даже расческа, которая излучает ионы. Для того, чтобы начать приводить свои волосы в порядок, достаточно просто нажать на кнопку. Специальная технология IONTEC воздействует на каждый волос, придавая ему потерянный за день блеск и объем, не повреждая при этом наружный слой.

Расчёска для густых волос
Если Вы счастливая обладательница густых локонов, Вам определенно подойдет расчёска с округлой поверхностью. Она позволяет беспрепятственно проходить через густые пряди, пробираясь до самых корней. Зубцы на расчёске расположены достаточно далеко друг от друга, что способствует доступу к каждой волосяной кутикуле.

Расчёска для мокрых волос
Принимая ванну, многие женщины обязательно уделяют внимание своим волосам: увлажняют их специальными лосьонами, используют современные, а иногда и народные косметологические средства. Выйдя из душа, многие забывают про свои драгоценные волосы, а потом удивляются, что они секутся и выпадают. Чтобы этого избежать, парикмахеры рекомендуют сразу после принятия ванны ухаживать за своими прядями с помощью специальной расчёски, предназначенной для влажных волос. Её широкие, прочные зубцы позволяют распутать скомканные волосы и равномерно уложить их перед сушкой.

Расчёска для вьющихся волос
Вьющиеся кудри – мечта любой женщины. Многие специально делают завивку, чтобы добиться такого эффекта, но при этом продолжают расчесывать волосы, не меняя подручных средств. А ведь за таким типом волос нужно следить очень внимательно, используя при этом специальные принадлежности. Данный гребень имеет двойной ряд зубцов, что позволяет делать завивку еще более объемной и эффективной. Расчёсывать волосы желательно пока они влажные, то есть сразу после мытья.

Расчёска для проблемных волос
Эта разновидность расчёски позволяет ухаживать одновременно за волосами и кожей. Специальные медные щетинки, обработанные фунгицидом (химическое вещество, убивающее грибок) вызывают шелушение и предотвращают развитие заболевания. Они также устраняют зуд, которым страдают большинство людей, обладающих проблемными волосами.

Может Вы знаете ещё какие-либо советы правильного выбора расчёски для волос? Делимся в этой теме!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 май 2017, 17:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Очень много полезного для себя узнала, никогда бы не подумала что это так важно выбрать правильно расческу. Я наиболее тщательно выбираю себе дезодорант


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июл 2017, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 июл 2017, 14:41

Сообщений: 8
Никогда не заморачивалась на счет типа расчески. Обычная пластиковая, зубики редкие. Но говорят деревянные лучше всего. Мама пользуется пластиковой вообще прямой. Малую расчесываю тоже прямой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как выбрать расчёску для волос?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron