Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 фев 2017, 18:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2017, 16:18

Сообщений: 14
Прочитала про тренажеры для лица, что с ними эффективнее все гимнастические комплексы. Но их оказывается не так мало и каждый хвалит свой тренажер. И вот не знаю, какой взять на пробу, так чтобы не разочароваться, а получить хоть какой-то результат?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 фев 2017, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 фев 2017, 17:59

Сообщений: 6
У меня третий год уже в работе лулу ультра, российский тренажер. Я с ним занимаюсь 4 раза в неделю по 20 минут. Общий тонус кожи поддерживает хорошо, прорабатывает складку у носа и губ, брыли подтянула, чуть убрались мимические морщины возле глаз и лобные морщины чуть менее заметными стали или я уже придираюсь. Вообще мои знакомые утверждают в один голос, что я очень хорошо и молодо выгляжу. Последовать моему примеру смогла лишь одна знакомая, остальные ленятся.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2017, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 апр 2014, 15:10

Сообщений: 8
А вот если морщины убираются такими тренажерами , что может помочь при втором подбородке ? Мне кажется я уже все способы перепробовала , и упражнения , и массаж , и крема дорогущие , толку ноль . Вот думаю может на липосакцию http://imanilov.ru/ сходить ? Сейчас я осознала что это наверное единственный метод , который точно поможет .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 15 сен 2021, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
Лучше походить на сеансы массажа лица к профессиональному массажисту https://yar.docdoc.ru/doctor/massazhist . Он определит проблемные зоны, какой тип массажа подойдет, выполнит все правильно. Плюс у него же можно проконсультироваться, какой вид массажера подобрать, и как правильно им пользоваться в домашних условиях, но это будут советы, с учетом индивидуальных особенностей кожи


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Тренажер для лица от морщин": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron