Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Народная медицина




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 02 мар 2015, 16:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2015, 10:47

Сообщений: 22
По стакану изюма, кураги, инжира, чернослива, меда, грецких орехов, +лимон с кожурой-все перекрутить и есть по чайной ложке утром натощак. отлично укрепляет иммунитет, повышает гемоглобин и также это средство врач рекомендовал и для укрепления сердца. Рекомендую.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2015, 16:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2015, 16:03

Сообщений: 16
Отвар шиповника: залейте полстакана кипятка несного сухих перемолотых плодов шиповника и на медленом огне кипятите под крышкой 10 мин., затем в теплом месте настаивайте около 3 часов. Пейте полстакана 2-3 раза в день.
А еще побольше фруктов и овощей. Проверено)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 сен 2015, 23:04 
firemama писал(а):
По стакану изюма, кураги, инжира, чернослива, меда, грецких орехов, +лимон с кожурой-все перекрутить и есть по чайной ложке утром натощак. отлично укрепляет иммунитет, повышает гемоглобин и также это средство врач рекомендовал и для укрепления сердца. Рекомендую.

Да, мы тоже активно используем это средство, особенно в зимнее время года. Только раньше инжир в него не добавляли, теперь буду знать, попробую сделать по вашему рецепту. А ещё я по утрам иногда просто ем чайную ложку мёда, тоже натощак, врач посоветовал так делать для укрепления иммунитета. Так что главное успеть к зиме мёд купить в Москве , чтобы укреплять иммунитет всему семейству. Болеть ведь не хочется, да и за больничные по головке не погладят.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 01 дек 2015, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 апр 2014, 15:10

Сообщений: 8
А мне никакие витамины не помогают( Все равно болею, ничего с этим поделать не могу. Иммунитет у меня слабый, особенно часто у меня насморк. Хорошо что http://cc-t1.ru/preparaty/izofra.html изофра отчасти помогает справится с этим недугом, неплохой препарат


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 сен 2016, 14:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2016, 14:12

Сообщений: 4
раньше болела очень часто, и насморк, и температура, и все прочее было. а сейчас витаминки кушаю в виде фруктов, и мне очень даже помогает) ;) ;) ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 сен 2018, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 апр 2018, 08:49

Сообщений: 21
Фруктовые витаминки, это да. Растительная пища богатая клетчаткой хорошо насыщает, укрепляет и поддерживает иммунитет организма; выводит токсины и шлаки.
Ведите здравый образ жизни, двигайтесь, танцуйте - гармонизируйте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 дек 2019, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2016, 01:07

Сообщений: 22
Здоровый образ жизни - это решение всех проблем со здоровьем. Я себя постоянно мотивирую на ЗОЖ, но все пока не получается, что-то все время мешает, поэтому и иммунимтет повышаю, пропивая для профилактики анаферон, еще до наступления сезона простуд.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 янв 2020, 18:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2017, 16:22

Сообщений: 20
Состав, который автор приводит для укрепления иммунитета, называется пастой Амосова, был такой врач хирург-кардиолог. Мне с моей ГЭРБ такое есть нельзя, поэтому иммунитет поднимаю эргофероном, желудок от него не болит, а чувствительность организма к вирусам падает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 сен 2021, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
Безусловно такое сочетание полезно для иммунитета, однако не стоит забывать, что любые вспомогательные средства должны подбираться индивидуально, ведь они не универсальны для всех. Лучше конечно при проблемах с иммунной системой обращаться к специалистам, иммунологам https://spb.docdoc.ru/doctor/immunolog для полной диагностики организма, и подбора методов ее укрепления.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "отличное средство для повышения иммунитета.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron