Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 12 июл 2013, 14:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 апр 2013, 20:56

Сообщений: 35
Дорогие друзья, читатели этого форума!

Наконец-то я решилась на развод со своим мужем. Недавно, как я ранее писала на Женском Форуме, он мне изменил и, как последствие измены, родился ребёнок. Со временем я его простила, но он не осознал ошибки. Теперь супруг всегда знает, что я должна делать, а чего мне делать не стоит. Уже несколько лет я просто смиряюсь с его холодностью и чувствам к другой женщине. Он отказывается меня понимать, делает всё назло, и не думает о моих чувствах совершенно. А мне бы так хотелось получить от него хоть капельку внимания, какой-то романтики в отношениях. Ведь я же просто женщина, которая хочет быть счастливой, хочет быть любимой. Я пыталась с ним говорить, но это не принесло ожидаемого результата. Все, пришло время подумать о расторжении брака. Вот и решила спросить, вашего, мои дорогие друзья, совета. :cry:

Сам развод с мужем усложняет та ситуация, что у нас несовершеннолетний ребенок, а также общая квартира, машина в кредите и ещё много какого барахла. Родня подсказала, что это все необходимо делать через суд. А я проживаю в г.Киеве на Украине и про нашу судебную систему знаю только то, что она, как и все в стране, коррумпирована и бюрактизирована.
Также хотелось бы решить вопрос с местожительством ребенка. Для меня было бы лучше всего, если бы муж забирал дочь на выходные к себе. Я же адекватная девушка. Я знаю, что сейчас девочки довольно таки непросто, в связи с ситуацией. Но я тоже сильно постаралась, дабы принять факт наличия у моего будущего супруга дочери от другой женщины и пойду ему на уступку - разрешу видеть ребенка после расторжения брака. Я прекрасно понимаю, что дочку он будет любить всегда, никогда ее не оставит

Подскажите, пожалуйста, толкового юриста по разводу и разделу имущества в Киеве, буду очень благодарна. Нужен именно опытный и знающий адвокат, который сможет сделать работу быстро и качественно, нет желания заниматься этими делами самой!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 12 июл 2013, 17:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:50

Сообщений: 23
Здравствуй, Натали! Ты молодец, что решила развестись с мужем. С твоего письма я понимаю, что ты очень сильная женщина и готова была простить ему, даже, измену. Но прощать чувства к другой женщине не стоит! Иногда в жизни наступает трудный период, когда даже рассказать о наболевшем некому.
Возможно, близкие люди тебя не понимают, либо просто хочется поговорить по душам. Найти необходимую поддержку, где тебя выслушают, дадут тебе правильный совет можно в компании Семейный юрист, вот координаты их сайта: http://semyeinyi-yurist.kiev.ua. Это я утверждаю совершенно осознанно, убедившись на собственном опыте. Ведь именно юрист по семейному праву и стала моим самым близким советчиком, когда жизнь повернулась ко мне своей чёрной стороной.
Всё дело в том, что и мой бывший супруг был в полном смысле этого слова - деспотом. Он заставил меня отказаться от собственных интересов и потребностей, друзей и родственников. Увез на постоянное место жительства в другую страну. Я даже писем не могла писать - он не желал, чтобы кто-либо был посвящен в наши интимные подробности. Долгое время я сама не осознавала, что происходит. Все надеялась, что это просто он меня так сильно любит, что не желает ни с кем делить. Только вот на самом деле оказалось все не так, как хотелось бы.
После пяти лет замужества у меня поизносились вещи, которые когда-то купила мне мама. Постоянное сидение дома, готовка завтраков, обедов и ужинов, стирка, глажка, уборка окончательно свели меня с ума. Выдерживать подобное смогла бы только не очень образованная женщина. К счастью таковой я себя не считаю, так как имею высшее образование, привыкла общаться с людьми. Именно поэтому и обратилась за помощью в разводе к семейному юристу. Не желая нервничать по этому поводу лишний раз, я полностью доверилась специалисту по разводам. Так что даже заявление мне не пришлось писать самой. А так как детей у нас не было развод прошёл довольно-таки быстро и безболезненно для меня. Теперь я с ужасом вспоминаю свою прошлую жизнь. Не дай Бог кому-то оказаться на моем месте. Единственное что хотелось бы подчеркнуть сосвоего горького опыта: дорогие женщины, никогда не позволяйте собой помыкать, любите себя, всегда знайте себе цену! А, ты - Натали, разводись с ним, тут нечего думать!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 12 июл 2013, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 апр 2013, 20:56

Сообщений: 35
romashka писал(а):
Семейный юрист, вот координаты их сайта: http://semyeinyi-yurist.kiev.ua. Это я утверждаю совершенно осознанно, убедившись на собственном опыте.

Спасибо тебе, Ромашка. Кстати, встречала в Интернете не мало положительных отзывов об этой компании, говорят, что делают работу качественно и с душой. Спасибо тебе за понимание и рекомендацию семейного адвоката.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 21 июл 2013, 14:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:21

Сообщений: 62
Натали, посмотри ещё тут: http://family-lawyer.com.ua. Обращалась к ним за помощью и подготовкой искового заявления на расторжение брака и раздел имущества. Сейчас, когда я получила развод с юридической помощью этих семейных юристов, могу смело давать советы таким же попавшим в неприятность женщинам, какой раньше была сама.
Обязательно после развода наступает момент, когда личная жизнь обретает новые краски с другим человеком. Но перед этим необходимо, чтобы прошло время.
Для начала успокойся, выйди из депрессии.

_________________
Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 25 июл 2013, 19:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:11

Сообщений: 49
Будь готова, Наталия, развод поменяет всю тебя изнутри. Твои мысли, отношения с людьми уже совсем другие. Однако не стоит забывать, что жизнь на разводе не заканчивается! И расторжение брака рано или поздно приведет к повторному замужеству.
Именно так и получилось у меня, в своё время. На сегодняшний день я абсолютно счастлива.
А почему? Да просто вовремя обратилась за помощью к юристу по семейным вопросам, который справился со своими обязанностями на самом высоком уровне. Сам бракоразводный процесс не затянулся на неопределенное время, а совершенно наоборот - был быстрым и по меньшей мере беспроблемным для меня. Имущество поделили с мужем также быстро. Никогда не бойтесь поделиться сокровенным со специалистом, не терпите унижений и неуважения к себе, вот юристы, которых могу порекомендовать я: http://legal-services.kiev.ua/family-lawyer/


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 27 июл 2013, 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 апр 2013, 20:56

Сообщений: 35
Спасибо огромное, девченки за поддержку! Сейчас я, как и раньше, люблю своего мужа, только не открытою любовью, а глубоко в душе. Может быть, я люблю не самого мужа, а лишь его образ, который я сама и создала. Все подруги твердят: «Да любая бы другая нормальная уважающая себя женщина возненавидела бы мужчину за боль, причиненную ей. Тебе следует его забыть». А я ведь не могу, да и не хочу забывать!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 28 июл 2013, 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:29

Сообщений: 24
NaTaLi писал(а):
Сейчас я, как и раньше, люблю своего мужа, только не открытою любовью, а глубоко в душе.


Я уже более месяца в разводе. На самом деле я этому только рада!
Только сейчас я понимаю, что быть разведенной довольно - таки не плохо: никаких издевательств и вечного притворства. Сейчас я даже сожалею, почему я раньше не подала заявление на развод?
Ведь проанализировав свою семейную жизнь, я поняла, что первые мысли о разводе посетили меня, когда прошел после свадьбы всего год. Я выяснила это благодаря моему дневнику, который нашла в укромном местечке. Когда я его вела, то записывала туда самое сокровенное.
А сейчас, с помощью адвоката по семейным делам я освободилась от отягощающих брачных уз, коорые давили на меня более пяти лет.

Позавчера я завершила прочтение книги Уте Эрхардта. Перед этим писателем я снимаю шляпу, потому как только по истине, талантливый человек сможет на пальцах объяснить, почему стоит жить счастливо, без притворства, а никак иначе.
Многие ситуации, описанные в книге, были будто списаны с истории моей жизни.
Я всегда до этого думала, что терпеть и сдерживаться это хорошо. На самом же деле «носить» в себе негатив – это вредно. Мы постоянно терпим, и не даем эмоциям выйти наружу, тем самым расшатываем нервную систему, и портим самим себе здоровье.
В обществе принято, что все нужно терпеть. Даже слово такое модное придумали - толерантность!
Только сейчас я поняла, насколько это мнение не правильно! Не стоит замыкаться в себе – от этого только вам будет хуже.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 28 июл 2013, 15:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:13

Сообщений: 34
NaTaLi писал(а):
Подскажите, пожалуйста, толкового юриста по разводу и разделу имущества в Киеве, буду очень благодарна. Нужен именно опытный и знающий адвокат, который сможет сделать работу быстро и качественно, нет желания заниматься этими делами самой!


Незнаю, Натали, может я уже поздно и ты выбрала себе представителя-юриста, но скажу честно, лучшего специалиста в семейных делах, чем Светлана Приймак я не встречала. Вот её сайт, может ещё кому-нибудь понадобиться, - http://yurhelp.in.ua!

Открою вам тайну про то, что вас, Натали, никто из родственников и близких подруг не спасет. Ни один близкий человек не отменит все, никто из них не придет и не защитит вас от жизни, в которой вы оказались после развода. Пока вы испытываете такие эмоции как злость, гнев, страх будущего, тоска, никто не поможет вам. Ни одна душа не придет за вами, дабы отвести вас в лучшую сторону жизни, кроме юриста и психолога в одном лице. :!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 01 авг 2013, 20:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 01:23

Сообщений: 21
Я бездетная. Даже не знаю хорошо ли это? Был бы ребенок - не посмела б и думать о разводе. Я считаю: женщина, воспитывающая ребенка сама - героиня.

Я прочла несколько историй разводов. Меня удивил факт, что непьющий муж – сейчас не редкость. Поразмыслив, я поняла, что наверняка бы не вышла за пьющего мужчину. В детстве я налюбовалась собственным отцом, видела воочию алкогольное опьянение: отец был злой, неадекватный. Утром, когда отец засыпал, я шла в школу.
При выборе мужа отсутствие алкогольной зависимости было моим основным критерием. Однако, как позже выяснилось, мужчины имеют и массу других недостатков. Мой супруг постоянно играет на компьютере, мне абсолютно не уделяет внимания.
Создалось впечатление, что он живёт какой-то своей, совершенно другой от моей, жизнью. И в этой жизни вовсе не хватает мне места. Что уже говорить о ребёнке, которого я мечтала усыновить, так как собственных детей иметь не могу. Естественно, что с таким "отцом" заводить дитя нет смысла. А есть ли смысл жить вместе с таким человеком? Подобные мысли овладели мной, но я не знала как справиться с самой собой пока не обратилась за помощью к специалисту - юристу по семейным делам. Посетив несколько раз юриста, я полностью избавилась от собственного бессилия и неуверенности. Светлана Михайловна, так зовут моего юриста по семейному праву, стала именно тем человеком, на которого полностью можно положиться, которому стоит доверять и советам которого следует подчиняться. Я сделала все именно так, как она мне советовала.
Соглашусь с Розой, юрист Светлана Приймак очень опытный специалист, которая практикует не один год в области семейного права и которая занималась вопросами моей семьи на протяжении нескольких лет.

Я сама нашла Светлану по отзывам о юристах в Интернете, когда встал вопрос о взыскании алиментов с мужа. Она подготовила исковое заявление, подала его в суд и принесла мне решение по делу о взыскании алиментов на 3000 грн.! По сей день не могу понять, как такое возможно, ведь бывший муж был на то время безработный и не то что 300 грн. (как говорили другие адвокаты в счёт алиментов не смог платить)! В общем, обращайся к ней, проверено - опытный и знающий юрист!

Само собой разумеется, что развод не прошёл безболезненно, но теперь я точно знаю, что пройдёт время и мои душевные раны обязательно излечатся. Благо, что теперь, благодаря советам семейного юриста, я знаю чего стою, моя самооценка выросла, и я точно знаю, чего хочу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 02 авг 2013, 17:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 апр 2013, 20:56

Сообщений: 35
Спасибки, мои дорогие за поддержку! Муж и его пассия начали дарить всем нашим родственникам дорогущие подарки. На тот момент они недавно прилетели из Турции, в которую ездили отдыхать. Ну, как я должна себя чувствовать, если мои близкие меня предают? Тут я и выплеснула наружу все, что накопилось. Я рассказала о его приходах ко мне по ночам, о его слезах.

Рассказала все, что он мне говорил и обещал. Все на меня обозлились, выгнали из квартиры, грозили, что позовут моих родителей. Никто мне не поверил. Говорили – все выдумала. Все были настроены не в мою пользу. Я как умела, защищала себя и интересы собственного ребенка.
Родители мужа высказали мне, что я никудышная жена, сама, мол, виновата, что за мужем не уследила. Сейчас я давно простила их всех, они сейчас получили по собственным заслугам. Уходя из квартиры, я дала мужу пощечину.

Еще раз всем спасибо, тему можно закрывать. Мой вопрос решен, юрист выбран!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Посоветуйте адвоката по разводу и разделу имущества в Киеве": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron