Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 фев 2018, 15:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2018, 21:26

Сообщений: 26
У ребенка во втором классе капитальные проблемы с английским. Пробовали рпетитора нанимать - результата никакого не дало. Дети в классе уже и читать умеют и даже понимать смысл прочитанного. Мы же даже правила чтения никак не одолеем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 фев 2018, 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2018, 12:26

Сообщений: 21
А что проблемного в вашем ребенке? У него что, задержка развития и ему необходимо специальное обучение в специализированных школах и группах, или в чем проблема?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 фев 2018, 20:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2018, 21:26

Сообщений: 26
Никакой задержки, Слава Богу, нет. Но очень своевольный ребенок, со своим мнением и не под каждого учителя готовый подстраиваться. И пожалуй еще проблема в самом учителе. Ребенок совершенно не хочет ходить на его уроки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 мар 2018, 08:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2018, 12:26

Сообщений: 21
Но ведь другие дети уже читают, вы же сами пишите об этом. При чем тут учитель? Попробуйте сами позаниматься с ребенком, и вам полезно будет и ребенку. Но даже если реально проблема в учителе, то в любом случае у вас в классе есть дети, которые хорошо учатся и успевают по английскому. Поговорите с их родителями, узнайте к какому преподавателю ходят и сами попробуйте


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 мар 2018, 09:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2018, 21:26

Сообщений: 26
Я общалась с родителями деток. Они ходят на курсы в Yes центр. Успехами довольны. Но лично я сомневаюсь в их полезности, так как мой ребенок будет сидеть в стороне и на него никто не будет обращать никого внимания.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2018, 08:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2016, 01:07

Сообщений: 22
Вообще неудобных детей никто не любит, это так если по правде. А вообще именно об этой школе слышала много хороших отзывов, особенно касательно детей. У них там авторские методики и детей не заставляют сидеть на одном месте и зубрить, так что шанс что ребенку будет интересно есть и довольно большой. По крайней мере, попробуйте, хуже точно не будет. Все же лучше чем сидеть и ничего не делать, а только говорить какой у вас ребенок весь волшебный и к нему никто не может найти подход. Пробуйте


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2018, 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2018, 21:26

Сообщений: 26
Сходили мы все же на пробное занятие. Я конечно ничего не слышала, но все видела, там кабинеты за стеклом) и родителям все видно. Могу точно сказать, что нас заинтересовало. Дочка даже поинтересовалась, когда мы придем сюда в следующий раз, а это просто супер! Значит ей понравилось и она будет пытаться что-то делать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 мар 2018, 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2016, 01:07

Сообщений: 22
Я была уверена, что у вас сын) в моем понимании девочки более покладистые и к учебе тянутся. Рада, что вам понравилось, может так дело и пойдет у вас, еще и английский будет знать на высоком уровне


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 мар 2018, 15:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2018, 21:26

Сообщений: 26
Дал бы Бог, мы записались на курсы. Многое нам обещали, но то, что подкупило лично меня, так это то, что на занятиях нет отличников и двоечников, никто не насмехается и жестко не отчитывает – все строится на дружеской поддержке, доверительной атмосфере. И главное, что все на английском языке от начала до конца урока!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 мар 2018, 08:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2018, 12:26

Сообщений: 21
Я вот подумала, если бы в моем детстве были такие условия для изучения иностранного языка, то сколько бы я времени сэкономила в свое время. Классно, что наши дети могут пользоваться такими благами человечества. Желаю вам успехов в изучения английского


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Английский язык с проблемным ребенком": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron