Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 02 фев 2019, 01:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2016, 13:54

Сообщений: 15
Вот мне сестра говорила, что если болит животик, то надо просто поставить газоотводную трубочку и малышу полегчает. Ну я естественно купила ее и положила в детскую аптечку. Когда увидела, что ребенок мучается от коликов, решила помочь. Достала газоотводную трубочку и поняла, что воспользоваться ею не смогу уж больно страшно было( Мама посоветовала нагреть пеленку и приложить к животику, от тепла станет легче. Действительно от тепла полегчало, но ненадолго( Педиатр похвалила за теплую пеленку, похвалила что и трубочкой этой не воспользовалась, потому что частое ее применение приводит к снижению собственных рефлексов. Сказала лучше давать чай с фенхелем или укропную водичку и курсом пробиотик Рела Лайф назначила, пробиотик давать надо, чтобы помочь микрофлоре кишечника наладить свою работу и наладить саму микрофлору. Конечно послушала врача и стала выполнять назначения. Поначалу расстроилась, что эффекта не вижу, но педиатр успокоила, сказала глупо ждать эффекта после 3-х дней применения) Через полторы недели я уже видела маленького и улыбающегося ребенка, не орущего от болей в животике) А как вы победили колики?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 июл 2020, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 июн 2018, 13:09

Сообщений: 64
Боли в животике нужно лечить. Надо понимать, что не так. Почему болит живот. Обратитесь к врачу, которого всегда можно найти https://spb.docdoc.ru/doctor/simptomy/bol-v-zhivote на медицинском сайте. Поищите специалиста. Тут и детского, и взрослого врача найти можно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 янв 2022, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
Еще важно помнить, что частые колики могут возникать из-за непереносимости лактозы, и нужно сообщить о них педиатру https://krd.docdoc.ru/doctor/pediatr . при необходимости специалист уже направит дальше к аллергологу


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Если болит животик": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron