Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Путешествия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 27 апр 2013, 23:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:29

Сообщений: 24
Предлагаю обсудить в данной теме, кто и как любит отдыхать? Лично я предпочитаю отдыхать с семьей в палатках. Для нас это самый лучший отдых даже вместе с детьми. Мы сами себе делали душ, подвешивая 5-ти литровую баклажку между деревьями. А еда приготовленная на костре, это самая лучшая еда.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 май 2013, 21:51 
Я люблю отдыхать ничего не делая. Мне нравится и в палатке, но меня хватит максимум на три дня. Я люблю комфорт и уют. Мое тело и душа должны полностью расслабиться, вот тогда я отдыхаю, и я еще не приемлю отдых тусится по ночам в клубах или в других развлекательных заведениях. Для отдыха выбираю тихие места.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 22:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2013, 17:22

Сообщений: 29
В палатке - это хорошо, но в жару часиков в 15 начинаешь просто закипать. Нужно натягивать тент, а вот как раз его мы все никак не приобретаем. Поэтому обычно с палаткой едем только с одной ночевкой.
А больше всего люблю отдыхать в пансионате, где все красиво и кормят, и пляж близко.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 15 июл 2013, 10:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:46

Сообщений: 27
Правильно, если отдыхать то ничего не делать, я тоже за пансионат, ну или хотябы снятое жилье, но с комфортом, а с палаткой максимум дня 2 или 3. но и то не на море, а куданибудь в лес, на природу, к речке, половить рыбу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 апр 2014, 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2013, 07:49

Сообщений: 2
Откуда: Украина
Думаю, лучше отдыхать по горящим турам. Сейчас, например, на майские очень хорошее предложение в киевском турагентстве "М-тур Маркет": Турция от 499 долларов. Это проживание в пятизвёздочном отеле (All Inclusive). Обращайтесь: 3608685, 0673846902 http://www.mtour.com.ua/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
С комфортом. Палатка это конечно же хорошо, но хотелось бы что б был горячий душ и желательно мягкая кровать. А вечером клуб или бар где можно попить пива и потанцевать)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 14:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Согласна. Палатка это отдых максимум на день-два. На больше это уже не отдых, а мучение. Ни нормально помыться, ни нормально поесть. Да и не выспаться. Предпочитаю более комфортабельный отдых. С наличием цивилизации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 фев 2015, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2015, 20:06

Сообщений: 28
Лет 15 назад отдыхали с палатками две недели в Крыму. Это было отлично. но только потомоу. что рядом был фантастический душ - труба с водопроводной водой выходила над природным котлованом, куда можно было спуститься и вымыться под этим потоком. С душем из 5-литровой баклаги мы бы не выдержали и трех дней. А так остались самые приятные воспоминания про отдых.
Жаль. там сейчас уже все перерыли и застроили. Красивейшие места были. И пляж, на котором ни единого человека. кроме нашей компании.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 фев 2016, 17:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Тоже предпочитаю ездить на отдых с палатками куда-нибудь, если погода позволяет, конечно же. Примерно раз в месяц берем авто в аренду с мужем http://rsgrp.ru/rentcar/ford_focus/ и едем за город на природу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 май 2016, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
О да, с палатками отдых самый классный. Еще очень мне понравилось путешествовать у нас по России. В этом году хотим направится в Переславль Залесский http://s-otel.ru/pereslavl-zalesskiy , красивый и интересный город, судя по описанию и отзывам туристов. В общем цель намечена, будем осуществлять)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как лучше отдыхать": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: