Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 ноя 2016, 10:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2015, 00:33

Сообщений: 57
У меня та же проблема. Но я заказываю на работу блузки, футболки, иногда юбки. В летний период покупаю балетки или вьетнамки. Короче, беру то, что не дорого, чтобы в случае чего не жалко было выбросить или кому-то отдать. Джинсы даже с примеркой не могу себе подобрать, что и говорить об итернет-магазинах, это хороший вариант для девушек с модельными параметрами


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 ноя 2016, 20:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 янв 2016, 11:50

Сообщений: 31
Откуда: Россия
Это не плохой способ скупиться, это дешевле, потому что продавцу не надо платить аренду или зарплату продавцам. С одеждой у меня не сложилось, зато косметику покупаю только в интернете. Например, замечательный магазин https://redken.ru, продают косметику для волос. Я была первой, кто из моего окружения рискнул заказать шампунь. Страшно было жуть, волосы-то отрастают долго) Зато теперь заказываю и маме, и сестре, и подружкам. Особенно мне просто перед праздниками, всегда знаю, что подарить


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 ноя 2016, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 ноя 2016, 13:20

Сообщений: 8
И правда как хорошо сейчас, можно просто не выходя из дома покупать отличные вещи в интернете. Я постоянно покупаю в Магазине ИссаШоп, там огромнейший ассортимент и доступные цены!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 дек 2016, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
я частенько покупаю в интернете, поскольку там большой выбор товаров + суперакции и классные скидки. Недавно купила себе платье, ну очень понравилось.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 дек 2016, 18:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
JULIAR, и цена на много ниже, чем в обычных магазинах. Да и вообще, шоппинг не выходя из дома это очень удобно, заказал через сайт, сиди и жди когда тебе домой принесут. У меня большинство покупок через интернет, и мебель заказываю и косметику, Вот, недавно ноут заказала, жду, когда приедет)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 дек 2016, 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2016, 22:04

Сообщений: 16
Откуда: Москва
Ну ладно мебель или шмотки, а ноутбук не страшно через интернет заказывать, а вдруг его уронят при доставке. Я вот недавно видела ролик, как работники Почты России швыряют посылки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 дек 2016, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
Нет конечно, доставку почтой я не доверю, я заказала на http://www.becompact.ru/ , у них своя курьерская служба доставки, тоесть мне его принесут домой, откроют, я проверю и тогда только буду платить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 дек 2016, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Я в енти люблю покупать разные вещи вот недавно открыла для себя новый магазин http://makeup.com.ua,нашла там очень много косметики и подарков для себя и других. ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 фев 2017, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 ноя 2016, 13:20

Сообщений: 8
и я очень часто покупаю в интернете, даже вот на свадьбу покупала в интернете бонбоньерки, всем очень понравились)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2017, 09:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2015, 00:33

Сообщений: 57
Много чего заказываю. Самое классное в онлайн покупках - это косметика, правда. Я обычно прихожу в магазин, пробую все на себе, запоминаю, а потом заказываю в интернете! Экономия и доставка куда удобно!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Интернет шоппинг": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: