Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 янв 2018, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2017, 15:28

Сообщений: 4
Приветствую, всех. Уже давно поняла простую истину, если глючит телефон, нужно просто поменять его на новый смартфон и желательно как можно скорее. Старость у техники наступает очень быстро, всего каких-то пару лет и снова приходится отправляться за новой техникой. Обратила внимание, что в сети есть хороший обзор, благодаря которому можно очень быстро подобрать для себя наиболее подходящий вариант телефона в режиме онлайн. И правда, так ведь гораздо проще получается, выбираешь себе телефончик в интернете и можно сразу даже его там же оплатить, как считаете?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 янв 2018, 14:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 янв 2016, 11:50

Сообщений: 31
Откуда: Россия
Я обычно в магазине присматриваю модельку, а потом в онлайне ищу где дешевле и заказываю. И так почти все покупаю, от одежды и обуви, до крупногабаритной техники.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 фев 2018, 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2018, 18:28

Сообщений: 5
когда пришел так скажем мой через выбирать телефон, мы с мужем облазили все магазины и весь интернет, читали много отзывов, так как я хотела купить один раз и на долго, понимаю что часто все обновляется но все же, мне не нужно какое то супер устройство, остановились в итоге на xiaomi mi5s https://migid.ru/catalog/smartfony/xiaomi-mi-5s
очень хороший телефон как по мне, есть все самое необходимое, главное камера хорошая)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 фев 2018, 13:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2018, 12:26

Сообщений: 21
Лолита писал(а):
так ведь гораздо проще получается, выбираешь себе телефончик в интернете и можно сразу даже его там же оплатить, как считаете?

Меня смущает в таких покупках одно. Если выйдет из строя, где ремонтировать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 янв 2019, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2019, 20:20

Сообщений: 1
А я обычно просматриваю ожидаемые новинки. Сейчас сильно заинтересновал Ми А3 (https://mi-faq.ru/pervye-sluhi-o-mi-a3.html). Думаю, этот глючить не будет, ну или хотя бы не в первую неделю использования (как это было с прошлым гаджетом)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 июн 2023, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 апр 2023, 12:41

Сообщений: 9
Если хотите, что смартфон прослужил вам очень долго, то вам стоит купить смартфон Zeeker https://extreme-tel.ru/category/zeeker/ смартфоны этого бренда водонепроницаемые и противоударные, плюс к этому, у многих моделей усиленная батарея. Это реально неубиваемые смартфоны.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 ноя 2023, 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 окт 2023, 14:09

Сообщений: 42
у меня

самсунг


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как выбрать смартфон для себя?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron