triangle
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Возраст
    Аудитория
    Страна бренда
    Страна производства
    Узор
    ¯\_(ツ)_/¯
    У вас нет выбранных фильтров

    Детские игрушки

    кешбэк 4 ₴
    -69%
    Возраст От 3 лет / Принадлежность Детям
    Мягкие игрушки – это самые милые и хорошие игрушки среди всех остальных, они всегда приносят столько положительных эмоций и ощущений. Мягкая игрушка – классический незаменимый и отличный подарок для ребенка всех возрастов. Размер : 42х37.

    Азбука в маленьком удобном формате, с прочными картонными страницами

    Учимся считать. Цифра для самых маленьких, в маленьком удобном формате, с прочными картонными страницами.
    кешбэк 3 ₴
    -44%
    Возраст От 3 лет / Принадлежность Девочкам
    Кукла 9228-1 в свитере (60шт) инерция, 30см, 2 вида, в кор-це, 15-32,5-5см Размер: 30 см.
    кешбэк 7 ₴
    -40%
    Возраст От 3 лет / Принадлежность Девочкам
    Эта кукла - очаровательная компания для каждой девочки. С изящными деталями и живыми цветами, она станет неотъемлемой подругой во всех игровых приключениях. Размер: 29 см.

    Кто это? Интересно для самых маленьких, в маленьком удобном формате, с прочными картонными страницами.
    кешбэк 1 ₴
    Принадлежность Девочкам
    Резинки для плетения – оригинальный подарок для маленьких рукодельниц. Ваш ребенок сможет самостоятельно сплести яркие браслеты из разноцветных резинок. Полезное и увлекательное занятие развивает мелкую моторику рук, воображение, образное мышление, творческие способности. Каждая девочка с удовольствием будет носить такие handmade украшения, сможет побыть в роли дизайнера. Подарите своему ребенку яркие впечатления. В наборе: резинки 300 шт., клипсы, крючок для плетения, станок-рогатка. Рекомендуется использовать детям от 5 лет. Размер упаковки: 15х10х1 см.

    Сказка Заячья избушка в маленьком удобном формате, с крепкими картонными страницами - знакомим малыша от 0 до 3 лет с детской книгой и приучаем к увлечению чтением буквально с пеленок!

    Кто где живет? Интересно для самых маленьких, в маленьком удобном формате, с прочными картонными страницами.

    Ходит тыква. Интересно для самых маленьких, в маленьком удобном формате, с прочными картонными страницами.

    Кто что ест. Интересно для самых маленьких, в маленьком удобном формате, с прочными картонными страницами.
    кешбэк 20 ₴

    Развивающий набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (большие фишки (33 мм, 48 шт.) + доска-кейс)- создан для погружения ребенка в мир форм, цветов и фантазий. Вы также сможете создать рисунок по образцу или придумать свой! Особенности детской мозаики: В наборе 48 фишек 33мм в 6 цветах, которые удобно держать в детской ручке; В наборе картинки с одной стороны цветные, с другой – черно-белые, благодаря чему у ребенка появляется возможность самостоятельно выбрать цвета для «раскрашивания» картинок;• Фишки можно хранить в пластиковом кейсе; Крышка кейса является игровым полем;• Малыш сможет создавать картины по образцам или придумывать собственные сюжеты; Благодаря мозаике у малыша сформируется художественный вкус, аккуратность и точность, внимание и творческий поиск; Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах; Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия). В набор входит: 1. 48 крупных фишек в 6 цветах; 2. 8 двусторонних карточек; 3. Кейс с игровой доской. Игра развивает: Воображение; Мелкую моторику; Логику; Творческую жилу. Рекомендовано для детей 2 лет. ВНИМАНИЕ: ВОЗМОЖНО ПОВРЕЖДЕНИЕ УПАКОВКИ. Размеры (см.): 8х34х29.
    -35%
    Возраст От 3 лет / Принадлежность Детям
    Яркие разноцветные мелки помогут Вашему малышу реализовать и воплотить его творческие идеи и фантазии, проявив талант уличного художника.Веселое совмещение игры на свежем воздухе с креативным творчеством - это полезное времяпровождение и отличная замена компьютерным играм и гаджетам. Прочные. Яркие. Творческие. Рекомендовано детям и взрослым!Размер:2,5х2,5х10,5 см; .
    кешбэк 7 ₴
    Возраст От 3 лет / Принадлежность Детям
    Что может быть милее в этом мире, чем животные? Пожалуй, ничего. Поэтому производители придумали множество невероятных игрушек для детей, конструкторов и прочего, чтобы приучить малышей к любви и бережному отношению с животными. Особой популярностью пользуются яркие, поющие, двигающиеся - словом, интерактивные - плюшевые или же деревянные, бумажные или пластиковые зверушки. В конструкторе Small Duck собрано все предпочитаемые характеристики. Невероятно яркая, красочная игрушка Happy Time - Small Duck является прекрасным подарком для малышей от трёх лет. Она состоит из 5-ти деталей, а также имеет в комплекте небольшую стаю желтых, миленьких уточек, которые и будут все время радостно крякать и взбираться вверх по лестнице самостоятельно, чтобы прокатиться по горке вниз и начать все сначала. Таким образом, данная электронная игрушка трэк является и бизибордом, потому что утята не прекратят свои забавные развлечения, пока этого не пожелает Ваш малыш. Достаточно лишь нажать переключатель - единственная кнопка в данном механизме. Но за птичками настолько интересно наблюдать, что сразу их выключить не получится точно, слишком уж они забавные.. Работает конструктор с маленькими уточками от двух батареек типа АА (в комплект не входят). Характеристики: Страна производитель: Китай; Материал: нетоксичный, гипоалергенный ABS-пластик без запаха, картон; ДхШхВ: 27 х 14 х 26 см; Размеры упаковки: 25,5 х 5.9 х 18.3 см; Количество деталей: 6; Тип: закольцованный трек; Звуковое сопровождение: есть. Работает от 2 АА батареек. Комплектация: Пластиковая лесенка с отсеком для батареек - 1 шт; Пластиковый голубой отрезок дороги, с которого складывается горка для утят - 3 шт; Уточка - 3 шт; Картонная вставка с прорезью для утят - 1 шт; Полиэтиленовый прозрачный пакет, в который упакованы птицы; Заводская картонная упаковка. Есть опт - от 5-и шт дроп дропшиппинг
    кешбэк 7 ₴
    Аудитория Для детей
    Логические кубики Сложи узор - логическая еко игрушка для малышей от 3 лет, в которую входят 4 деревянные кубики и 25 двухсторонних цветных карточек со схемами для сборки. Развивающая игрушка идеально дополнит обучение и развитие ребенка дома, в частных и государственных детских садах, инклюзивных центрах. Как играть? Выбирай карточку и поворачивай кубики так, чтобы рисунок верхних граней совпадал с рисунком на карточке. Игра особенно интересна тем, что выложить кубики в правильном порядке не всегда так легко как кажется, ребенку необходимо задействовать несколько навыков одновременно - логику, понимание цвета и формы, внимательность, умение сравнивать и ориентироваться на плоскости. Игра увлекательная и интересная для использования дома, в детском саду или на отдыхе. Игрушка развивает логику, мышление, выдержку, концентрацию внимания, крупную моторику рук, сенсорные ощущения. Размеры кубиков 4х4 см Размер карточки 5х5 см
    кешбэк 2 ₴
    -61%
    Возраст От 3 лет / Принадлежность Девочкам
    Интересная кукла в красивом наряде и милой шапочке в форме конфеты. Выполнена из качественных и безопасных материалов. Для детей от 3-х лет. Размер: 11,5 см.
    кешбэк 2 ₴
    -67%
    Принадлежность Детям
    Забавная игрушка для детей - яркие цветные трубки легко соединяются вместе, как блоки лего, давая вашим малышам свободу исследовать собственные дизайны и приложения.Научите детей буквам и формам с помощью этой развивающей игрушки-стержня и помогите малышам улучшить свои моторные навыки. Снижение стресса для взрослых- без шуток, дайте взрослому трубку и превратите его в ребенка, который не отпускает свою новую игрушку и продолжает ее лопать и шуметь. Благодаря неровной текстуре и приятному звуку, трубки обладают успокаивающим эффектом, игрушка поможет успокоиться и восстановить концентрацию даже в самых стрессовых ситуациях. Pop Tube изготовлены из высококачественного БФА и безвредного пластика в соответствии с высочайшими стандартами качества, и спроектированы таким образом, чтобы выдерживать массу движений, хлопков, растягиваний, вытягиваний или изгибов благодаря прочному материалу. Особенности: Сенсорное развитие. Эмоциональное развитие. Повышает концентрацию внимания. Изобретательность. Мелкую моторику. Мышление. Навыки конструирования. Творческие способности. Характеристики: Материал: пластик; Возраст: от 3х лет; Вес: 50 г; Ширина: 2 см; Длина: от 20 до 75 см.
    кешбэк 6 ₴
    Принадлежность Детям
    Игровой набор животных будет прекрасным подарком для малыша. В прозрачном тубусе укомплектованы небольшие фигурки (3-6 см) разных представителей животного мира. Изготовлены фигурки из очень плотной резины. Также в комплекте есть разнообразные элементы окружающей среды (растения, заборы, камни...). Игры с подобными фигурками помогут развить у малыша образное мышление, умение фантазировать, придумывать разнообразные сюжеты.
    кешбэк 3 ₴
    Возраст От 5 лет / Принадлежность Детям
    Обновлена серия пайеток в новой упаковке! Наборы содержат трендовые изображения картинок Имеют разные уровни сложности – от простого до более сложного. Каждый уровень указан на лицевой стороне упаковки В наборах есть все необходимые составляющие – открывай и произведения! Инструкция набора содержится на упаковке Рекомендовано детям в возрасте от 5 лет Используем для развития мелкой моторики и кроме этого хорошо проводим время по творчеству. Сияние паеток, насыщенные цвета, магия создания чего-то нового своими руками, волшебный антистресс для взрослых и детей – все это вы найдете в этом трендовом наборе для творчества! Процесс выполнения чрезвычайно прост и описан в пошаговой инструкции. Это так легко, как разрисовать картинку, но вместо красок используем разноцветные пайетки. Есть разные уровни сложности – от простого до более сложного, справится каждый! В результате такого творческого тандема создаем 3D картинку! Готовый задел, изготовленный своими руками, можно подарить близким или друзьям или украсить им интерьер комнаты! Все необходимые составляющие для творчества содержится в наборе: цветные пайетки, пенопластовая основа, рисунок-схема, гвоздики.
    кешбэк 1 ₴
    -36%

    Волшебная палочка с мыльными пузырями L.O.L. Surprise - это множество позитивных эмоций, всегда хорошее настроение и прекрасное развлечение для детей. Основные преимущества: "волшебная палочка" удобно лежит в детской ручке благодаря особому рецепту мыльного раствора, пузыри особенно хорошо надуваются и приятно пахнут. Мыльные пузыри - отличная забава для детей: с ними можно играть дома и на свежем воздухе, в любое время года, при этом ограничений в возрасте нет. Дизайн упаковки с изображением любимых куколок бренда L.O.L. Surprise понравится каждой девочке, игра с мыльными пузырями - хорошая возможность развить в ребенке внимательность и восприятие пространства. Размер: 3.5х3.5х37.5.
    кешбэк 9 ₴
    -53%
    Возраст От 3 лет / Принадлежность Детям
    Копилка-сейф – отличный подарок для любого ребенка. Если вы хотите научить малыша правильно обращаться с деньгами или научить собирать, то эта игрушка станет именно тем, что вам нужно. Для работы сейфа следует ввести пин-код. Купюры можно вставлять в отверстие и машинка затягивает их внутрь, эффект банкомата. Особенности: Звуковые эффекты.
    кешбэк 3 ₴
    -36%

    Машина мет. АВТОПРОМ арт. AP74107 Красный 1:32,2,откр.двери,багажник,короб.16,5*7,5*7,5см Размер: 16.5х7.5х7.5 см.
    кешбэк 3 ₴
    Возраст От 5 лет / Принадлежность Детям
    Обновлена серия пайеток в новой упаковке! Наборы содержат трендовые изображения картинок Имеют разные уровни сложности – от простого до более сложного. Каждый уровень указан на лицевой стороне упаковки В наборах есть все необходимые составляющие – открывай и произведения! Инструкция набора содержится на упаковке Рекомендовано детям в возрасте от 5 лет Используем для развития мелкой моторики и кроме этого хорошо проводим время по творчеству. Сияние паеток, насыщенные цвета, магия создания чего-то нового своими руками, волшебный антистресс для взрослых и детей – все это вы найдете в этом трендовом наборе для творчества! Процесс выполнения чрезвычайно прост и описан в пошаговой инструкции. Это так легко, как разрисовать картинку, но вместо красок используем разноцветные пайетки. Есть разные уровни сложности – от простого до более сложного, справится каждый! В результате такого творческого тандема создаем 3D картинку! Готовый задел, изготовленный своими руками, можно подарить близким или друзьям или украсить им интерьер комнаты! Все необходимые составляющие для творчества содержится в наборе: цветные пайетки, пенопластовая основа, рисунок-схема, гвоздики.
    кешбэк 1 ₴
    -50%

    Модель планера имеет отличные летные характеристики и превосходную прочность. А благодаря запатентованной системе изменения руля высоты, которая позволила делать петли, метательный планер становится идеальной моделью как для детей, так и для их родителей. Дальность полета до 50 метров. С запуском модели планера способен справиться даже очень маленький ребенок. При запуске этой модели нет четких правил. Каким бы способом не был запущен планер, его подхватят воздушный поток и продолжит предсказуемый и правильный полет. Планер оборудован двумя положениями руля высоты и это дает ему дополнительную возможность изменения стиля полета, а также убережет заднюю часть самолета от поломок. Сборка и разборка планера занимает не более 30 секунд и не требует дополнительных средств. Благодаря прочности материала планер, он выдерживает все удары о твердые предметы (деревья, асфальт и т.д.). Материал очень прочный поэтому товар долго будет радовать вашего ребенка. Изменение положения руля высоты (режим дальнего полета и режим петель). Размер: 37 см.

    Детские игрушки от ведущих производителей всегда изготавливаются высокого качества. Они яркие, привлекательные, а главное — безопасные для малышей! В интернет-магазине Kasta представлены изделия для детей разных возрастов. Многие игрушки развивают мышление, мелкую моторику рук, воображение. Сайт всегда предлагает приятные цены, широкий ассортимент. А в период распродаж и скидок приобрести развлечение для ребенка можно, неплохо сэкономив семейный бюджет!

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды