Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 янв 2017, 10:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2017, 16:22

Сообщений: 20
Перед входом в дом хочу установить навес, дабы дождь не заливал. Поликарбонат вообще как вариант не рассматриваю. Лопается при первом морозе. Что посоветуете?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 янв 2017, 09:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:36

Сообщений: 35
Почему же поликарбонат лопается при первом морозе? :shock: Возможно Вы имеете ввиду некачественный китайский лист?! У меня уже несколько лет накрытие из поликарбоната стоит и ничего не случилось. Правда брали дорогой лист 10мм.
Как вариант, можете попробовать цветной лист железа - профнастил (тот из которого сегодня популярно делать заборы или крыши), хотя я больше склонна к прозрачному поликарбонату.

Пройдясь по центральным улицам города, вы непременно увидите множество симпатичных прозрачных навесов. Они применяются в качестве козырьков перед входом в дом, образуют крыши летних кафе, могут выполнять роль навеса для авто, или использоваться в качестве крыши для прочих сооружений, например беседок, остановок транспорта, веранды в частном доме и прочее. Обратите внимание, что зачастую это навесы именно из поликарбоната.

Прозрачный, но при этом невероятно прочный материал! Сочетание удивительной легкости, возможности пропускать солнечный свет, но при этом охранять от ультрафиолета и прочих погодных явлений, делают данные навесы чрезвычайно популярными и востребованными.

Поликарбонатные навесы делятся на монолитные и сотовые. Каждый вариант может похвастаться своими достоинствами, однако имеет и недостатки. Как ясно из названия, монолитным поликарбонатом является цельный слой материала. Он отлично пропускает солнечный свет, выдерживает огромные нагрузки, в том числе падение сосулек и больших масс снега, но его главным недостатком является цена.

Сравнительно ниже по стоимости сотовые навесы из поликарбоната. Такой материал имеет сотовую структуру. Он обладает более низкой прочностью, однако, имеет отличный выбор по цветовой гамме, что нередко является решающим для покупателя. Сотовый поликарбонат легче по весу и проще в монтаже, что также является неоспоримыми плюсами материала.

Металлоконструкция для таких навесов может изготовляться из нержавеющей или черновой стали. Вы можете отдать предпочтение сварной или кованной конструкции. По форме и внешнему виду такие навесы могут значительно разниться друг от друга, что позволяет клиентам дать волю фантазии и выделиться на фоне других.

Поликарбонат сполна оценен потребителем. Сегодня можно заказать следующие навесы: для бассейна; для летней площадки; для палисадников и теплиц; для козырька над входом или крыльцом; для автомобиля или любой иной техники, требующей защиты от внешнего влияния; для веранды и пр.

Более подробно о конструкциях, преимуществах и недостатках, особенностях монтажа, цветовой гамме и ценах на поликарбонатные навесы можно узнать в специализированном магазине.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 мар 2022, 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2022, 14:13

Сообщений: 16
Навесы разные бывают, не только из поликарбоната, можно и профнастил для этого применить .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 мар 2022, 10:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2021, 14:32

Сообщений: 16
Не знаю, почему вам так не нравятся козырьки с поликарбонатом. По-моему, это самое лучшее решение. По цене они более доступны, к тому же поликарбонат прозрачный материал и пропускает много света. А чтобы он не лопался нужно просто правильного установить козырек и выбрать качественный поликарбонат. Мы, например, заказывали готовый усиленный козырек для входа в дом в фирме "Фазенда", можете пройти по ссылке и посмотреть ассортимент данного товара, возможно, присмотрите и себе один из таких козырьков.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Навесы: на какой материал обратить внимание": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: