Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 28 июл 2017, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 июл 2017, 14:41

Сообщений: 8
Девочки, срочно! Отпуск блин, а лежу в гостинице! Прихворала. То ли мороженое холодное виновато, то ли море( В общем подхватила вирус. Чем лечиться? До конца отпуска осталось 5 дней! Нужны экстренные меры!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 июл 2017, 08:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2017, 07:32

Сообщений: 18
Бегите за противовирусным - ингавирином, мне только он и помогает. Главное начать пить его как можно раньше, тогда на следующий день будет уже значительно лучше!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 июл 2017, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 июл 2017, 14:41

Сообщений: 8
А сколько его пить надо? Долго? Раза три в день? Сейчас мужа в аптеку пошлю, надо знать сколько упаковок сразу покупать. Чтобы не бегать несколько раз подряд.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 июл 2017, 08:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2017, 07:32

Сообщений: 18
Всего одной упаковки хватит. Она рассчитана как раз на курс. 7 таблеток-7 дней и все, считайте болезнь победили. Его даже детям назначают, значит безопасны. По себе скажу, что пьется легко, без побочек. Главное не запускайте болезнь, начните пить прямо сегодня и еще успеете на море поплескаться до конца отпуска.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 авг 2017, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 авг 2017, 16:34

Сообщений: 12
Вот чтобы такое в отпуске не случилось (у меня в прошлом году был печальный опыт) В этом году я перед отпуском пропила курс Береш Плюса. не только я конечно - всей семьей пили. Он отлично поддерживает иммунитет и налаживает работу организма. И вуа-ля - в этом году в отпуске никто не болел) А так - это обычное дело. Смена климата, стресс для организма


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 авг 2017, 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2017, 07:03

Сообщений: 5
Вероничка писал(а):
Всего одной упаковки хватит. Она рассчитана как раз на курс. 7 таблеток-7 дней и все, считайте болезнь победили. Его даже детям назначают, значит безопасны. По себе скажу, что пьется легко, без побочек. Главное не запускайте болезнь, начните пить прямо сегодня и еще успеете на море поплескаться до конца отпуска.


А как часто можно пить ингавирин? Какие-то есть ограничения? Мы осенью, так каждый месяц всей семьей болеем, то дочь с сада инфекцию принесет, то сын со школы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 авг 2017, 14:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2017, 07:32

Сообщений: 18
Про периодичность приема ингавирина ничего не нашла, прошустрила весь интернет, надо будет у врача своего участкового спросить - хорошая тетка, всегда совет дельный дает, подсказывает. Повезло нам с врачом. Так что, как узнаю, обязательно сюда отпишусь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 авг 2017, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 июл 2017, 14:41

Сообщений: 8
Девчонки спасибо большое! Ингавирин меня прямо на ноги за несколько дней помог! Чмоки вас всех, кто советовал мне его. Даже не думала что средство на столько эффективное!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 июн 2020, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2016, 01:07

Сообщений: 22
Саванна писал(а):
Девочки, срочно! Отпуск блин, а лежу в гостинице! Прихворала. То ли мороженое холодное виновато, то ли море( В общем подхватила вирус. Чем лечиться? До конца отпуска осталось 5 дней! Нужны экстренные меры!


Я в отпуск всегда Эргоферон беру. Идеальный вариант при смене климата можно и вирус подхватить и герпес может вылезти.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 июл 2020, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 июн 2018, 13:09

Сообщений: 64
Летом заболеть - умудриться надо! Я болела в жизни может раза 2-3 на море или летом дома. Ну лечение чаем, парацетамолом, чаями с парацетамолом типо колдрекс и т.п. Горло - рассасывать таблетки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Заболела в отпуске!!": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron