Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 сен 2016, 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:27

Сообщений: 70
В процессе общения с воспитателем вы обнаружили, что человек не достаточно ответственно относится к выполнению обязанностей.

На мой взгляд решение проблемы
Прежде всего, ваши подозрения должны быть обоснованными. Прочитайте литературу, в которой описаны должностные инструкции воспитателя детского сада. Постарайтесь спокойно обрисовать, что такое «выполнение обязанностей» именно для вас. И потом проанализируйте, что, по вашему мнению, педагог делает не так: общается неграмотным языком, уделяет недостаточно внимания ребенку во время занятий или, наоборот, слишком придирчиво относится.

Не всегда жалоба на имя заведующего детским садом (или же начальнику отдела образования) по этому вопросу будет уместной. Иногда прямой откровенный разговор с воспитателем сделает намного больше. Иногда – нет. Главное – не доводите все до скандала. Вы можете подсказать, посоветовать, как найти «ключик» к вашему ребенку, помочь найти подход. Хотя в любой профессии найдутся такие индивидуумы, которые считают, что они почти как цари или боги, и нельзя им сказать ни одного слова замечаний. Такой случай действительно сложный. Возможно, не помогут ни ваши разговоры, ни жалобы.

Что думаете Вы по данному поводу?
Как же результативно бороться с некомпетентным воспитателем?!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Когда воспитатель не достаточно компетентен": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron