Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 сен 2016, 11:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:27

Сообщений: 70
Воспитатель настроен к вам враждебно и мало рассказывает о малыше (или практически не общается с вами). Что делать и что предпринять в таком случае, уважаемые Форумчане?!

Решение проблемы, на мой взгляд, вижу в следующем.
У каждого человека свой характер, свои манеры общаться с другими людьми. Элементарно, что вы можете не знать — у воспитателя в этот день голова может быть «забита» личными семейными проблемами. В таком случае, сделайте примерно так. Когда приходите в садик, обращайте внимание воспитателя на вас, вежливым тоном интересуйтесь вопросами, которые тревожат вас на сегодняшний день. Это поможет! Потому что педагог, видя родителя малыша, по крайней мере, должен произнести слова «добрый день», а далее, уже в зависимости от ситуации, распространенно или кратко, рассказать новости и как прошел день в саду.

Наряду со всеми должностными инструкциями и обязанностями, воспитатель обладает также и правами. Не надо забывать, что у педагога есть строго ограниченное время работы, от и до. Значит, научитесь ценить чужое время. Учитывайте, что детальные «допросы» уместны в период адаптации ребенка к садику. И лучше будет, если вы заранее договоритесь, в какое время желаете пообщаться. Тогда вам заранее скажут, когда смогут уделить максимум внимания разговору о вашем дитятке.

Как Вы решаете данную проблему с игнором воспитателя родителей?!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 окт 2016, 22:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Я считаю просто поменять сад и все. У нас почти такой же случай был. Перевелись сразу. Сейчас отличный сад, прекрасные воспитатели. Следят, обучают и даже иногда заказывают детские шоу http://new-show.ru - конечно мы очень довольны.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Воспитатель игнорит родителей": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron