Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 дек 2015, 16:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 дек 2015, 16:16

Сообщений: 3
Девочки, послезавтра на гистероскопию! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать! :cry: Возможно кто-то делал недавно и что-то посоветует?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 дек 2015, 18:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 дек 2015, 18:26

Сообщений: 1
Ой. я тоже это вспоминаю как страшный сон! Никогда бы не согласилась на это еще раз! Разве под страхом смерти)! Вы хорошенько подумайте, и самое главное - врача хорошого выберите!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 дек 2015, 19:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 дек 2015, 16:16

Сообщений: 3
Lilya писал(а):
Ой. я тоже это вспоминаю как страшный сон! Никогда бы не согласилась на это еще раз! Разве под страхом смерти)! Вы хорошенько подумайте, и самое главное - врача хорошого выберите!

Да. сейчас это самое главное . может кто-то знает такого . (


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 дек 2015, 21:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 дек 2015, 21:13

Сообщений: 1
Бред какой-то. Зачем девушку пугать? Понарассказывают непонятно чего. а потом те и к врачам бояться. Гистероскопию делала не раз, не скажу, чтобы приятно, но не больно. И я делала без наркоза! А сейчас особо напуганным наркоз делают, и по-моему даже общий можно!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 дек 2015, 23:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 дек 2015, 23:39

Сообщений: 1
Ксюша писал(а):
Девочки, послезавтра на гистероскопию! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать! :cry: Возможно кто-то делал недавно и что-то посоветует?

ой, а мне тоже надо. Я вот тут ищу, куда лучше обратится и что делать, чтоб не болело!) Попалась мне рекламка реабилитационного центра на Иваньковском шоссе. Новый метод диагностики - офисная минигистероскопия, используется специальная очень маленькая камера, которая легко проникает в матку и не травмирует шейку! Делают без наркоза, поскольку процедура безболезненная!
Теперь ищу в Интернете, правда ли это, или рекламный ход, рассчитан на таких пугливых, как мы с вами) Пока по отзывам вроде все норм, но буду искать еще :-) А вы если сходите (вот телефончик +7 (495) 972-62-84 и врач написано Жуманова Екатерина Николаевна) - не знаю, консультирует или проводит диагностику) отпишитесь, пожалуйста, мне тоже в скором времени понадобится!) удачи и не болейте)!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 дек 2015, 00:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 дек 2015, 16:16

Сообщений: 3
Алисия писал(а):
Ксюша писал(а):
Девочки, послезавтра на гистероскопию! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать! :cry: Возможно кто-то делал недавно и что-то посоветует?

ой, а мне тоже надо. Я вот тут ищу, куда лучше обратится и что делать, чтоб не болело!) Попалась мне рекламка реабилитационного центра на Иваньковском шоссе. Новый метод диагностики - офисная минигистероскопия, используется специальная очень маленькая камера, которая легко проникает в матку и не травмирует шейку! Делают без наркоза, поскольку процедура безболезненная!
Теперь ищу в Интернете, правда ли это, или рекламный ход, рассчитан на таких пугливых, как мы с вами) Пока по отзывам вроде все норм, но буду искать еще :-) А вы если сходите (вот телефончик +7 (495) 972-62-84 и врач написано Жуманова Екатерина Николаевна) - не знаю, консультирует или проводит диагностику) отпишитесь, пожалуйста, мне тоже в скором времени понадобится!) удачи и не болейте)!

Теперь я поняла одно: нужно набраться смелости и все же сходить на прием к хорошему врачу . Возможно и воспользуюсь вашим советом. Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 июн 2016, 10:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Самое главное нужно снять для чего тебе это нужно. Согласитесь, любая медицинская процедура неприятна. Но если убедить себя, что от этого зависит будущее самочувствие,и,здоровье, то соглашаешься со всем. Считаю, что во многом результат зависит от собственного понимания того, для чеготы делаешь ту или иную процедуру.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 июн 2016, 22:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2016, 22:04

Сообщений: 16
Откуда: Москва
Мне делали лет 6 назад и тогда даже вопроса не стояло, что бы делать её без наркоза. Честно, я вообще не знала, что её без наркоза можно делать. Даже срашно представить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 сен 2016, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 авг 2016, 19:01

Сообщений: 9
мне делали только за границей, вот в этой клинике http://japan-med.ru/kliniki) было не очень то и больно) не знаю просто как у нас, но у них там, нормально) даже хорошо)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 ноя 2017, 17:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2017, 11:25

Сообщений: 8
Года три назад проходила гистероскопию, под наркозом, все было нормально. Страшно конечно, я вообще людей в белых халатах до чертиков боюсь, но пережила как-то)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Гистероскопия!": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron