Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Домашнее хозяйство




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Добавлено: 14 ноя 2017, 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2017, 21:39

Сообщений: 6
У нас такой полотер. Я уже так привыкла к нему, жалею, что не купила раньше. Моет он очень хорошо, мне конкуренцию способен вполне составить) Не как тот же робот-пылесос с функцией влажной уборки, освежает помещение. Эврибот полноценно моет пол. Я теперь совсем обленилась) осталось мойщика окон купить)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 ноя 2017, 14:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2017, 07:32

Сообщений: 18
Мальва, здорово, что у вас такой полотер! А скажите, вот он моет, а вы что в это время делаете? Ведь за ним следить наверное надо? Смотреть - помыл уже или нет, не пора ли менять салфетки. Часто на него надо будет отвлекаться, пока он трехкомнатную квартиру помоет? Как у вас вообще процесс мытья организован?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 ноя 2017, 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2017, 21:39

Сообщений: 6
А я в это время занимаюсь своими делами) отдыхаю или делаю другую работу по дому. Как ни крути, уборка много времени отнимает. Конечно, я время от времени за ним присматриваю. Я его по очереди запускаю в каждую комнату, на пол часа примерно. Комнаты у меня небольшие, ему этого времени достаточно. Салфетки ему менять не нужно, это вы его с роботом-пылесосом путаете наверно. Я смачиваю тряпочки. наполняю контейнеры водой и Эврибот бегает по комнате. Вода подается на салфетки капельно, пол не заливает. После уборки стираю салфетки в машине на деликатном режиме, но можно и вручную


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 фев 2018, 15:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2017, 21:39

Сообщений: 6
Вероничка писал(а):
А тут, пишут, что моет чисто, салфетки вращаются и во время мытья понемногу смачиваются водой. Как считаете, стоит такой брать?

Если финансы позволяют, почему бы нет? Я вот сторонница того, чтобы облегчать себе быт всеми возможными способами, раз мужчины такие "уставшие с работы" и помогать некому. У меня Эврибот работает исправно, замечаний и нареканий нет, сплошные похвалы! Хорошая штука на самом деле. Я теперь дома только генеральную уборку делаю раз в месяц. Каждый день запускаю пылесоса, Айклебо Омега, про него тут выше пишут. А Эврибота раз в 3 дня, этого вполне достаточно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 фев 2018, 07:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2017, 07:32

Сообщений: 18
Созрела я наконец до робота-полотера. Зашла на сайт, смотрю, а там уже новая модель появилась - Everybot RS700. Она мне по дизайну больше понравилась. По высоте этот полотер ниже, а на одном заряде аккумулятора работает дольше, чем Everybot RS700. Но зато дороже его. Но всего на 2 000 руб. Поэтому, хочу новую модель.:) Вон он какой красавчик
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 апр 2024, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
13 апр 2024, 09:18

Сообщений: 2
Зубра писал(а):
Омегу взяли, уже такое чувство, что у нас этот робот давно. Хотя не сразу я к нему привыкла. мы приглядывались друг к другу, приспосабливались, зато теперь понимаем друг с друга с полуслова.

Да, смотрю сейчас у всех роботы. У самой помощник робот Botcraft LDS все в нем нравится, он даже может комбинировать сухую с влажной уборкой, да и в целом с ним никаких хлопот нет, отлично работает и помогает в уборке полов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Пылесос: как выбрать оптимальный для дома": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron