Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся ...

Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся для серьезных отношений Мировая интернет паутина заманчиво предлагает вам свои услуги по знакомству с мужчинами для серьезных отношений с разных ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе одежды Женщина всегда должна оставаться стильной, даже дома, на работе или на встрече с друзьями.

Женские новости

  1. Актуальные новости для девушек
  2. Новости для женщин
Дети проживающие возле автомобильной трассы могут заболеть астмой

Дети проживающие возле автомобильной трассы могут  заболеть астмой Загрязненный выхлопными газами автомобилей воздух является такой же не редкой причиной астмы у ребенка, как, например, пассивное курение.


Детям нельзя смотреть телевизор

Детям нельзя смотреть телевизор Дети, которым родители разрешали смотреть телевизор, сколько они пожелают, демонстрируют антиобщественное, а в частности и преступное поведение в будущем.


Чрезмерное увлечение фитотерапией очень опасно

Чрезмерное увлечение фитотерапией очень опасно Занятия самолечением лекарственными травами, в большинстве случаев может привести к неблагоприятным побочным эффектам, касающихся глаз.


Женское курение от стресов

Женское курение от стресов Согласно последнему исследованию, треть женщин, как правило, закуривают в состоянии стресса, а 55% мужчин, которые курят, утверждают, что их зависимость развилась благодаря психологическим особенностям.


Идеальная разница для отношений мужчины и женщины

Идеальная разница для отношений мужчины и женщины Возрастная разница в 4 года и 4 месяца - идеальная разница для отношений мужчины и женщины, однако исключительно тогда, когда мужчина старше.


Занятие любовью помогает стать умнее

Занятие любовью помогает стать умнее Итальянские ученые доказали, что занятие любовью помогает человеку стать значительно умнее, особенно в период влюбленности.


Предсвадебные хлопоты стимулируют похудение

Предсвадебные хлопоты стимулируют похудение Исследователи доказали, что приятные предсвадебные хлопоты часто стимулируют похудение будущих супругов.


Рецепты по специальным формам

Рецепты по специальным формам В этом году форма рецептов на препараты, которые отпускаются по рецептам, может измениться.


Спорт успокоет

Спорт успокоет Спорт – это не только лишь прекрасный способ всегда оставаться в хорошей форме, но и отличное успокоительное.


Стрес от супружеской измены

Стрес от супружеской измены Супружеское предательство и измена – все это достаточно большой стресс для человеческого организма.


|< 1 2  3  >|

Женские новостиВы заметили, что вся информация, которую доносят с экрана телевизора, интернет сайтов, печатных изданий – в основном, чисто мужская? Это и политика, куда женщине очень трудно прорваться, и спорт, в основном – футбол и хоккей, и развлечения мужские – рыбалка да охота. Нет, есть передачи для женщин, в которых из страшненьких и неухоженных особ, делают прекрасных лебедей. Но, согласитесь, этого как-то мало…

Да и не всем женщинам по душе, смотреть, как кто-то там становится красоткой. В общем, на нашем сайте мы решили освещать исключительно женские новости!


Актуальные новости для девушек

Новости для девушекВопрос: так, что же интересует современную девушку? Ответ очевиден: абсолютно все! Та же политика, тот же спорт, те же развлечения. Но, разница в таких, на первый взгляд, одинаковых интересах, на самом деле огромна. А суть ее – женский взгляд. Это совсем не то, что у мужчин. Женщинам нужно больше пикантных подробностей, больше жизни, больше ярких моментов. Всего этого в нашем разделе предостаточно.

Главный акцент в новостях, мы решили сделать на интересные события из жизни знаменитостей.

Вы первыми узнаете, как поживают Брэд Питт и Анджелина Джоли, чем занимается Роберт Паттинсон, как дела у Кейт Миддлтон, что нового натворила Леди Гага, куда отправился Джастин Бибер и не собирается ли замуж Мадонна. А так же, все новости и скандалы из жизни наших звезд. Тут и Алла Пугачева, и Дима Билан, и Витас, и Нюша…


Новости для женщин

Новости для женщинКонечно, в раздел «Женские новости», мы включили самые последние известия из мира моды, стиля, красоты. Презентации модных коллекций одежды, уникальных средств по уходу за кожей, обуви от знаменитостей. Какие аксессуары писк сезона, как модно носить чулки, где купить эксклюзивный бюстгальтер, какие сережки и драгоценности сейчас популярны.

Здесь вы узнаете, во что была одета Ксения Собчак на пляже, кого считают иконой стиля, какие пары распадаются, а какие создаются. Все новости науки, которые могли бы заинтересовать девушку и облегчить ей жизнь, новые средства для похудения, тайны бизнес-леди, пикантные фотографии светских львиц – это далеко не весь перечень новостей на нашем сайте.

Популярные новости для женщинСамые свежие и сенсационные новости ждут вас в этом разделе.

Вы узнаете, где сейчас модно рожать, какие профессии придают сексуальности, какие гаджеты наиболее популярны среди богатых и знаменитых лиц, какие модные правила необходимо нарушить, где лучше всего отдохнуть девушке, куда исчезаютблондинки.

В общем, став регулярной посетительницей нашего сайта, вы будете в курсе всего, что творится в мире. А с такими знаниями, вы легко заткнете за пояс любого собеседника!


Вернутся назад