Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся ...

Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся для серьезных отношений Мировая интернет паутина заманчиво предлагает вам свои услуги по знакомству с мужчинами для серьезных отношений с разных ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе одежды Женщина всегда должна оставаться стильной, даже дома, на работе или на встрече с друзьями.

Дети проживающие возле автомобильной трассы могут заболеть астмой

  1. Это можно сравнить с жутким влиянием пассивного курения

10 европейских городов принимали участие в этом исследовании. Специалисты швейцарского института социального здоровья города Базеля отметили, что 14% случаев детского заболевания хронической астмой непосредственно связано с грязным воздух от автомобильных выхлопов.


Это можно сравнить с жутким влиянием пассивного курения

Чем ближе дети проживают к автомобильной трассе, тем выше риск заболеть астмой. Это можно сравнить с жутким влиянием пассивного курения.

Результаты, которые были получены, обязательно следует учитывать при проектировании, а также размещении жилых домов или общественных объектов, - утверждает главный автор исследования - доктор Лаура Перес.

Так же выхлопные газы от любого дизельного двигателя официально признаны канцерогенами. Сделав анализ существующих научных исследований, специалисты ВОЗ определили, что автомобильные выхлопы повышают риск развития онкологических заболеваний легких и мочевого пузыря.

На таком основании ВОЗ поместила выхлопы дизельных двигателей к категории канцерогенов (раньше выхлопы относились лишь к потенциальным канцерогенам). Нужно сказать, что ВОЗ оставила выхлопы бензиновых двигателей в категории потенциальных канцерогенов. В этот список входят и излучения от мобильных телефонов.



Рейтинг: 4.8/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад