Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют


Информация о форуме


«Женщина – хранительница очага». Это высказывание, известно с давних времен. Собственно, оно точно описывает функцию женщины в семье. А именно: поддержание чистоты жилища, его обустройство, готовка вкусных обедов и ужинов, содержание в порядке одежды домочадцев. Вот об этом мы и поговорим на нашем форуме. Поделимся идеями и опытом создания уютной атмосферы в доме, его украшения. Посоветуемся в выборе мебели, креативных штучек для интерьера.

Выскажем мнение на счет различных средств для уборки и стирки. Поделимся своими секретами и наблюдениями. У каждой хозяйки есть свои предпочтения и методы проверенные временем. Будь то вкуснейшее блюдо, собственного изобретения или необычный способ избавиться от пятен на рубашке мужа. А может некоторые рецепты для эффективного ведения хозяйства вам достались по наследству от бабушки или тети? Или вы все-таки предпочитаете современные средства? Расскажите об этом и узнайте мнения и методы других женщин.

Благодаря живому общению на форуме, вы пополните свою копилку бытовых секретов, удивите семью новым великолепным блюдом, научитесь легче и быстрее справляться с хозяйством, а в итоге – сможете больше времени уделить себе любимой!

Форум

Форум

 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Дизайн и интерьер

Делаем свое жилище уютным и стильным своими руками.

39

284

Вчера, 22:41

Лаванда Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Домашнее хозяйство

Обсуждаем бытовые вопросы, делимся секретами ведения домашнего хозяйства.

81

353

11 мар 2024, 06:16

Kris Перейти к последнему сообщению

 
 



Кто сейчас на форуме

нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

Перейти:  
cron