Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся ...

Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся для серьезных отношений Мировая интернет паутина заманчиво предлагает вам свои услуги по знакомству с мужчинами для серьезных отношений с разных ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе одежды Женщина всегда должна оставаться стильной, даже дома, на работе или на встрече с друзьями.

Чрезмерное увлечение фитотерапией очень опасно

  1. Неправильное применение лекарств

Ученые из американского института Casey Eye провели анализ побочных эффектов при использовании лекарственных средств для зрения. Они выделили определенные компоненты растительного происхождения, имеющие возможность негативно действовать в целом на глаза.

Помеж них оказалась никотиновая кислота, цветы солодки, гинкго билоба, цветы ромашки, экстракт эхинацеи пурпурной, кантаксантин, витамин А и дурман.


Неправильное применение лекарств

Неправильное применение лекарств на растительной основе могут привести к возникновению и усугублению болезни конъюнктивита, кровоизлияниям в глазную сетчатку, переходящей к утрате зрения, поэтому лечится самому ими опасно.

Медики предупреждают, что чрезмерное увлечение фитотерапией намного может быть опасней, нежели бесконтрольный прием различных таблеток. Отсутствие в лечебных травах синтетики компенсируется неблагоприятным влияниями токсинов при передозировки.



Рейтинг: 4.5/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад