Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся ...

Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся для серьезных отношений Мировая интернет паутина заманчиво предлагает вам свои услуги по знакомству с мужчинами для серьезных отношений с разных ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе одежды Женщина всегда должна оставаться стильной, даже дома, на работе или на встрече с друзьями.

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе одежды

  1. Основные проблемы
  2. Правила «хорошего тона» для внешнего вида
  3. Как определиться при выборе одежды?
  4. Как подобрать цвет деловой одежды

Внешний вид, как известно, является визитной карточкой человека. Особенно актуально это для деловых людей, поэтому гардероб успешной женщины должен подбираться тщательно.


Основные проблемы

Нередки случаи, когда гардероб успешной женщины наполняется однообразными костюмами, серой одеждой и в нем полностью отсутствуют аксессуары. С таким гардеробом многого не добьешься, а сотрудники такую начальницу наверняка будут называть «синим чулком».


Женщина всегда должна оставаться стильной, даже на работе. Конечно, одежда должна соответствовать офисному стилю, но гардероб успешной женщины должен быть наполнен стильной офисной одеждой, а не бесформенными мешками. И ни в коем случае нельзя забывать об аксессуарах.


Правила «хорошего тона» для внешнего вида

  • - слегка уловимый, нейтральный аромат парфюма;
  • - классическая чистая обувь;
  • - волосы должны быть аккуратно уложены;
  • - аккуратные, ухоженные руки;
  • - соответствующая случаю одежда;
  • - минимум украшений.

Как определиться при выборе одежды?

Гардероб успешной женщины должен быть элегантным, соответствующим фигуре женщины. Всегда следует одеваться со вкусом. Для этого вам нужно быть честной с собой – ответить самой себе, какие у вас есть недостатки? Это поможет правильно подобрать одежду, которая подчеркнет достоинства и скроет ненужные моменты.


Наполняя гардероб успешной женщины, следует не переступать тонкую грань между женственностью и сексуальностью. Если вы хотите добиться продвижения по службе и уважения сослуживцев, никогда не переступайте ее.

Если вы честно определились со своими недостатками, можно непосредственно переходить к выбору одежды. Основываясь на идее базового гардероба, следует сформировать основной набор одежды, которая будет отлично сочетаться между собой, и добавить к ним несколько необычных вещей, которые позволят создать вам оригинальные, но соответствующие случаю комплекты.


Как подобрать цвет деловой одежды

Цвет играет большую роль при выборе деловой одежды. К классическим цветам можно отнести следующие: синий, черный, серый. Однако женщины могут позволить себе и более смелые цвета в рабочее время: фиолетовый, красный, малиновый. Допускаются мелкие полоски на костюме.


Главное правило – элегантность и женственность. Избегайте броских украшений и откровенных нарядов – это вряд ли будет уместно в офисной среде. Ваш наряд должен гармонировать с окружающей атмосферой, и быть комфортным – тогда вы будете чувствовать себя более уверенно.



Рейтинг: 4.6/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад



   

Вам будет интересно:

Как выглядеть хорошо: время перемен

Девушке всегда хочется хорошо выглядеть, и это обычное, а главное, совершенно осуществимое желание. Как этого добиться?

Как женщине стать счастливой в отношениях

Счастливые отношения, это вечная работа. Если эту работу перестают выполнять, производство останавливается.

Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся для серьезных отношений

Мировая интернет паутина заманчиво предлагает вам свои услуги по знакомству с мужчинами для серьезных отношений с разных уголков Планеты.

Clabin: элегантный образ современной женщины

Женская одежда оптом, как правило, намного дешевле розничной, а при заказе можно указать именно свой размер, а не выбирать из имеющихся в наличии.