Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся ...

Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся для серьезных отношений Мировая интернет паутина заманчиво предлагает вам свои услуги по знакомству с мужчинами для серьезных отношений с разных ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе одежды Женщина всегда должна оставаться стильной, даже дома, на работе или на встрече с друзьями.

Стрес от супружеской измены

  1. Измена - самая популярная причина
  2. Самоутверждение - причина окончания отношений

Измена - самая популярная причина

Самой распространенной причиной окончания отношений является именно измена одного из супругов, однако даже после этого желание вернуть жену или мужа еще остается. Ученые США провели исследование для того, чтоб выяснить, что толкает когда-то любивших один одного людей до беспамятства на измену и предательство.

В исследовании участвовало примерно 100 супружеских пар. Пары, при этом, имели довольно разный стаж брачных отношений, начиная от нескольких месяцев в браке и заканчивая 45 годами супружества.

Итог данного исследования показал, что одна из преимущественных виновниц супружеской измены - это скука, а точнее «скука в сексе». Это такой уровень отношений, когда партнеры познала друг друга полностью в плане секса.

Для них сексуальные отношения перестали быть интересными, а былая страсть сменилась обыденностью. Собственно, этот этап влечет за собой измену. Та пара, которая не смогла пережить «сексуальную скуку», становится в дальнейшем виновницей развода.

Данное исследование американских ученых также доказало, что причиной измены и предательства нередко является и неудовлетворенность. Неудовлетворение сексуальной жизнью двигает одного из супругов к поискам удовлетворения на стороне. Вдобавок, согласно заключению ученых, чаще всего такому соблазну подвержена именно женская половина человечества.


Самоутверждение - причина окончания отношений

Еще одной причиной супружеской измены исследователи назвали самоутверждение, ведь находясь длительное время в тени своего супруга, а потом, вдруг резко выйдя из нее, он опять же может утратить интерес к своей половинке.

И, несомненно, очень часто причиной супружеской измены становится, как говорят, жажда новых побед и приключений. Многие мужчины любят каждый раз «покорять» новую женщину «для отметки» либо для того, чтоб испытать чувство авантюры и риска, изменяя благоверной.

Чтоб избежать измены, и, следовательно, прекращения отношений, эксперты рекомендуют супружеским парам не превращать свои сексуальные отношения в рутину. Помимо этого, советуют стараться скрашивать брак яркими красками, приятными сюрпризами и романтическими поступками.



Рейтинг: 4.5/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад



   

Вам будет интересно:

Игра для детей по рисованию геометрических фигур

Нарисуйте на листе бумаги геометрические фигуры. Попросите малыша сказать, накакие предметы они похожи, а затем пусть ребёнок дорисует картинки.

Несложная игра для детей по обводке съедобных предметов

Назови все предметы, которые ты видишь на картинках. Обведи только съедобные.

Игра для детей по определению лишнего предмета из ряда

Догадайся, какая картинка в каждом ряду лишняя. Обративнимание, с какого звука начинаются слова. Лишнюю картинку зачеркни.

Ведем ребенка в Цирк

Готовность к посещению цирка, театра и музеев у каждого ребенка личная.