Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся ...

Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся для серьезных отношений Мировая интернет паутина заманчиво предлагает вам свои услуги по знакомству с мужчинами для серьезных отношений с разных ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе одежды Женщина всегда должна оставаться стильной, даже дома, на работе или на встрече с друзьями.

Ужесточат законы о рекламе питания для грудных детей

  1. Использование фотографий детей на этикетках смесей

Такая мера, как считает власть, должна сократить число младенцев, которые вскормлены заменителями материнского молока. Также законопроект предполагает, что родителям разрешается давать сухое молоко ребенку только по назначению врача.


Использование фотографий детей на этикетках смесей

Шведская власть полностью намерена запретить использование фотографий детей на этикетках смесей для грудничков, чтобы не возводить в перл создания данный продукт. Кроме того, на упаковочной этикетке будет запрещена любая рекламная информация, говорящая о том, что специальное питание для детей - это отличная альтернатива материнскому молоку. Чиновники намерены также наложить запрет на продажу сухого молока по пониженным ценам и всякие предложения бесплатных образцов такого продукта. Все эти меры, по замыслу авторов данного законопроекта помогут "у матерей отбить охоту" приобретать сухое молоко взамен того, чтоб кормить малыша грудью. В соответствии с будущим законом, который в ближайшее время готовится шведским министерством сельского хозяйства, рекламу смесей питания для детей будет разрешено публиковать исключительно в научных изданиях, которые специализируются на уходе за ребенком.

Следует сказать, что и до этого в Швеции существовали ответственные ограничения на рекламирование сухого молока для младенцев, так как шведские агентства производители и потребителей детского питания пришли к договоренности активно не продавать сухие смеси. Следовательно именно благодаря этим ограничениям Швеция стала страной, которая насчитывает самое большое число новорожденных, вскормленных материнским молоком. Нужно отметить, что в последнее время молодые шведские мамы стали все чаще прибегать к кормлению новорожденных сухими смесями. Это и вызвало особую обеспокоенность властей Швеции.



Рейтинг: 4.8/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад



   

Вам будет интересно:

Футуристический стиль

Что же сейчас находится на пике своей популярности? В первую очередь, нужно сказать про платья-трапеции.

Замужем за алигархом или багатые тоже плачут

Естественно, не все богатые мужчины такие беспощадные, чтобы, отбирать детей, а их мать выкидывать на улицу.

Конкурс "Будущий чемпион!"

Интересный конкурс фотографий детей, которые учавствуют в спортивных мероприятиях, на женском портале

Раздельное питание: как правильно организовать и сделать?

Теория раздельного питания впервые в истории была предложена известным американским врачом по имени Герберт Шелдон.