Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся ...

Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся для серьезных отношений Мировая интернет паутина заманчиво предлагает вам свои услуги по знакомству с мужчинами для серьезных отношений с разных ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе одежды Женщина всегда должна оставаться стильной, даже дома, на работе или на встрече с друзьями.

Предсвадебные хлопоты стимулируют похудение

  1. Свадьба часто стимулирует похудение

Свадьба часто стимулирует похудение

Исследователи доказали, что приятные предсвадебные хлопоты часто стимулируют похудение будущих супругов. Причем, такая тенденция относится именно к тем супружеским парам, которые своими силами, без чьей-нибудь профессиональной помощи принимают личное участие в подготовке знаменательного торжества, организации свадебного празднования и т.д.

Это исследование провели ученые Корнельского университета. Исследовательские результаты доказали, что в процессе подготовки свадебного торжества вес теряла не только та пара будущих молодоженов, которая сама занималась организацией праздничного мероприятия, а и та, которая изначально придавала весомое значение своему лишнему весу. Стоит отметить, что женихи и невесты, которые особо не заморачивались по поводу своего веса, фактически не худели в период подготовки свадьбы.

Также исследователи попытались выяснить, почему вызвана такая тенденция. Оказалось, что, к примеру, женихи, организовывающие свою свадьбу, терявшие лишние килограммы, были достаточно зациклены на том, чтоб все прошло как можно лучше. Именно эти беспокойства и переживания побуждали будущих супругов к похудению. Помимо этого, стремясь создать самый лучший праздник, они также сознательно старались привести свое тело к нормальному состоянию.

Автор такого исследования профессор Клос Лори утверждает, что женихи, как правило, стараются принимать пассивное участия в организации и подготовке своей же свадьбы. Большинство из них намеренно перекладывают все многочисленные заботы и хлопоты на своих избранниц. Таким мужчинам обычно совершенно все равно, как будут они выглядеть на своей свадьбе, фотографиях и т.д. Ну а те будущие мужья, переживающие за личный внешний вид, теряют килограммы, тратя максимум энергии и достаточно большое количество сил на свадебную подготовку.



Рейтинг: 4.9/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад



   

Вам будет интересно:

Игра для развития моторики у детей

Ребёнок должен видеть границы клеточек и выполнять задание, не выходя за эти границы.

Дети проживающие возле автомобильной трассы могут заболеть астмой

Загрязненный выхлопными газами автомобилей воздух является такой же не редкой причиной астмы у ребенка, как, например, пассивное курение.

Нужна ли соска малышам?

Постоянное нахождение соски ее во рту у ребенка мешает формированию у него правильного прикуса.

О минеральном коктейле

Прием минерального коктейля является коллоидным веществом, которое имеет гелеобразный молекулярный каркас.