Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся ...

Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся для серьезных отношений Мировая интернет паутина заманчиво предлагает вам свои услуги по знакомству с мужчинами для серьезных отношений с разных ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе одежды Женщина всегда должна оставаться стильной, даже дома, на работе или на встрече с друзьями.

Самые популярные покупки в Интернете

  1. Каждый четвертый интернет-покупатель делает покупки

Оказывается, покупка товаров в Штатах через интернет является в самом деле очень популярной тенденцией наряду с остальными потребителями всего мира. Около 70% покупателей скупляются через интернет только лишь ради привлекательных цен.


Каждый четвертый интернет-покупатель делает покупки

Тем не менее открытие, которое исследователи обнаружили, исследуя этот аспект, оказалось гораздо интереснее, чем сам смысл вопроса. Специалисты подметили определенную закономерность – в сущности, каждый четвертый интернет-покупатель делает покупки, находясь в нетрезвом виде.

Интересно, что же больше всего покупают выпившие потребители? Выяснилось, что это секс-игрушки, билеты на концерты и ненужная одежда.

Купленная вещь, совершенная в нетрезвом состоянии, в 40% случаев оказывается совершенно ненужными для отрезвевших покупателей. Скажем, по ошибке один выпивший человек заказал в интернете вместо двух билетов на концерт популярной группы, целых двадцать! Такое необдуманное приобретение обошлось несерьезному покупателю в сумму более чем 2000 долларов.

Также американские ученые, заинтересовавшись «пьяными» приобретениями определили, что самой странной покупкой за последнее время через интернет стали вставные челюсти и купальник 30-х годов.

Помимо того, опрос продемонстрировал, что практически половина покупателей (48%), которые делают покупки по интернету, не могут сказать причины, побудившие их купить ту или иную вещь.

Исследователи из США попытались определить, какие же покупки люди чаще всего совершают через интернет.

/" rel="nofollow">



Рейтинг: 4.5/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад



   

Вам будет интересно:

«Голливудские губки»: что такое?

Сегодня тысячи девушек всюду спрашивают у продавцов Violent Lips, временные аппликации для губ.

Игра для детей по математике

Ребёнок должен знать цифры, расставлять их по порядку, уметь их записывать.

Как похудеть на беговой дорожке?

Ходьба или же бег на беговой дорожке сегодня стали методом похудения.

Игра по количественными и порядковым числительным

Это мама-сороконожка. Сосчитай кружочки, из которых она состоит, и раскрась их.