Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся ...

Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся для серьезных отношений Мировая интернет паутина заманчиво предлагает вам свои услуги по знакомству с мужчинами для серьезных отношений с разных ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе одежды Женщина всегда должна оставаться стильной, даже дома, на работе или на встрече с друзьями.

Новости, стр. 2

    Чай может привести к заболеванию костей

    Чай может привести к заболеванию костей Знаете ли вы, что чересчур большая любовь к чаю может привести человека к одному из самых серьезных заболеваний костей?


    Рождение ребенка - социологические исследования

    Рождение ребенка - социологические исследования Детский плач и бессонные ночи, часто которые переживают молодые родители на начальном этапе жизни их первого ребенка, могут довести каждую третью пару супругов до разрыва их отношений.


    Самые популярные покупки в Интернете

    Самые популярные покупки в Интернете Исследователи из США попытались определить, какие же покупки люди чаще всего совершают через интернет.


    Простыни из шелка являются наилучшими

    Простыни из шелка являются наилучшими После проведенного исследования постельного белья, простыни из шелка являются наилучшими, когда речь заходит о том, чтоб быстро и крепко заснуть.


    Планшет - самый популярный подарок ребенку

    Планшет - самый популярный подарок ребенку Планшет в последнее время стал самым популярным детским подарком.


    Ужесточат законы о рекламе питания для грудных детей

    Ужесточат законы о рекламе питания для грудных детей В Швеции хотят ужесточить законы о рекламе питания, предназначенного для грудных детей.


    Лечение зрения компьютерными играми

    Лечение зрения компьютерными играми В опыте участвовали люди, которые страдали плохим зрением в возрасте от 18 до 30 лет, а также дети, которым было нужно сделать зондирование слезного канала.


    Что толкает женщину на заболевание вагинальными инфекциями

    Что толкает женщину на заболевание вагинальными инфекциями Использование разнообразных лубрикантов и всяких разных средств интимной гигиены толкает женщину на заболевание многими вагинальными инфекциями.


    Женщины труднее переживают недостаток сна

    Женщины труднее переживают недостаток сна Женщины труднее переживают недостаток сна, становясь более агрессивными и враждебными, чем столько же времени спавшие мужчины.


    Покупаем детский манеж для своего ребенка

    Покупаем детский манеж для своего ребенка Если вам нужно подарить что-нибудь на рождение ребенка, прекрасным и действительно нужным подарком может стать манеж.


    |<  1 2 3  >|

    Вернутся назад