Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся ...

Сайт знакомств Love-Need.Ru: давай познакомимся для серьезных отношений Мировая интернет паутина заманчиво предлагает вам свои услуги по знакомству с мужчинами для серьезных отношений с разных ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе ...

Гардероб успешной женщины: проблемы в выборе одежды Женщина всегда должна оставаться стильной, даже дома, на работе или на встрече с друзьями.

Простыни из шелка являются наилучшими

  1. Улучшаем качество сна

По мнению ученых, после проведенного исследования постельного белья, простыни из шелка являются наилучшими, когда речь заходит о том, чтоб быстро и крепко заснуть.


Улучшаем качество сна

Тем не менее, исследователи утвердительно заявляют, что постельное белье, пошитое из шелка, может не только в разы улучшить качество сна, но также сохранить красоту, как волос, так и кожи.

К тому же, на самом деле, вопреки мнениям большинства, шелковое постельное белье не является статичным, поэтому не стоит бояться, что утром вы проснетесь с наэлектризованными волосами.

Помимо этого, на коже не остается различных следов от подушки, одеяла или простыни, а прическа не взъерошиться, потому что волосы не будут соприкасаться со всевозможными ворсинками, а будут наоборот только скользить по шелковистой поверхности.

Дерматологи из Великобритании отметили результаты исследование, которое показало, что ношение шелковой одежды или сон в кровати с бельем из шелка даже помогают уменьшить и успокоить экзему кожи у ребенка.

Если вы задумались купить постельное белье, существуют множество интернет магазинов, где предлагается широкий ассортимент по довольно приемлемым ценам. В магазинах можно выбрать именно тот постельный комплект, который подойдет идеально для Вашей спальни. А курьеры магазина долго ждать себя не заставят.



Рейтинг: 4.5/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад



   

Вам будет интересно:

Ведем ребенка в Театр

Ваш ребенок еще не дошел до того возраста, когда понимает настоящее театральное искусство, но маленькому непоседе становится уже скучно просто находится дома и гулять на близлежащей детской площадке.

Как обмануть свой аппетит. Несколько маленьких хитростей!

Желание, невероятное стремление непременно похудеть, сбросить лишние «КГ» и убрать лишние «СМ» постепенно улетучиваются.

Конкурс "Как накормить кормящую маму?"

Интересный кулинарный конкурс с фотографиями и рецептами блюд для кормящих мам на женском портале

Раздельное питание: как правильно организовать и сделать?

Теория раздельного питания впервые в истории была предложена известным американским врачом по имени Герберт Шелдон.