Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 19 май 2024, 17:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2023, 15:31

Сообщений: 90
Привет из Москвы. Мне нужен совет. Все дело в том, что у меня бабушка совсем плохо слышит. С ней общаться почти невозможно. Ей предлагали операцию сделать, а она отказывается. Но неужели больше никак ситуацию не исправить?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 май 2024, 18:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2023, 16:35

Сообщений: 132
А сколько лет вашей бабушке? Если много, то не удивительно, что она не соглашается на операцию. Ведь у пожилых людей все очень плохо срастается - сами должны понимать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 май 2024, 18:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2023, 00:28

Сообщений: 123
Хорошо, ну а какие тогда еще могут быть варианты как лечить старческую тугоухость? Ведь у многих с годами слух портится и что теперь делать - язык жестов что ли учить? Простите за сарказм.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 май 2024, 18:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2023, 16:33

Сообщений: 158
Ну вообще, как мне кажется, самым безопасным для здоровья способом улучшить качество жизни со старческой глухотой является использование слухового аппарата. Ведь это никак не влияет на здоровье, зато слышать ваша бабушка будет намного лучше. А если вы не знаете где можно купить для нее слуховой аппарат, то загляните вот сюда: http://www.renescenter.ru/magazin_sluho . aratov.htm Тут вся информация есть


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 окт 2024, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2024, 07:39

Сообщений: 108
Дорогие девушки, хочу поделиться с вами своим мнением по поводу данного комментария. Во-первых, стоит помнить, что возраст не является преградой для операции, и многие пожилые люди успешно проходят хирургические вмешательства. Каждый случай индивидуален, и принимать решение о операции следует исходя из обстоятельств, состояния здоровья и консультации с врачом. Важно поддерживать и уважать выбор каждого человека, в том числе и пожилых, и помогать им принимать информированные решения. Помните, забота и поддержка близких играют огромную роль в таких важных моментах. Важно быть добрыми и внимательными друг к другу, особенно к тем, кто нуждается в нашей заботе и понимании.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Бабушка совсем плохо слышит": нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron