Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 14 окт 2024, 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 50
У меня возникла серьезная проблема с зубами, которые стали портиться после беременности. У меня с детства не очень хорошие зубы, но сейчас ситуация просто критическая, промежутки между ними увеличились, а сами зубы начали темнеть. Я решила установить виниры на верхнюю челюсть, чтобы улучшить свою улыбку и уверенность в себе. Но вот вопрос, как правильно выбрать материал для виниров? Что посоветуете? И ориентировочно, сколько это может стоить в Москве?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 окт 2024, 16:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 97
У меня тоже была похожая проблема после беременности, и я поставила виниры. Могу сказать, что выбор материала очень важный момент. Я выбрала керамические виниры, они выглядят естественно и долговечно. По цене в Москве все зависит от клиники, но в среднем за верхнюю челюсть придётся заплатить от 80 тысяч рублей


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 окт 2024, 16:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 137
Если вы планируете ставить виниры на верхнюю челюсть, подумайте о своих предпочтениях и бюджете. Керамические виниры выглядят более естественно и долговечно, чем композитные, но стоят дороже. Важно также выбирать стоматолога с хорошими отзывами. Сначала лучше проконсультироваться, чтобы обсудить возможные варианты и узнать, какие виниры подойдут именно вам. Моя знакомая тоже сталкивалась с проблемами зубов, но после установки виниров она стала гораздо более уверенной в себе. Она обращалась в эту клинику, вроде бы как она довольна результатом и обслуживанием http://samsakov.ru/poleznoe/skolko-stav . oy-ulybki/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Выбор материала для виниров": Yandex [Bot] и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron