Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 20 сен 2024, 15:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 39
Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию в Краснодаре для лечения кариеса. Очень важно, чтобы врачи были терпеливыми и внимательными, потому что я, конечно, взрослый человек, но зубные врачи боятся до жути, как подъема. Знаю, что сейчас есть сильные обезболивающие, и вроде боли можно не бояться, но каждый раз тяну до последнего и иду только тогда, когда уже терпеть не могу. Хочется найти место, где помогут не только с зубной болью, но и с этим страхом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 сен 2024, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 102
Я тоже панически боюсь стоматологов, а недавно ходила в клинику, где у врачей какая-то суперспособность, они реально умеют успокаивать, и укол обезболивающий вообще не почувствовала. Советую поискать отзывы про клиники с хорошей атмосферой и доброжелательным персоналом. Это прям спасение для таких как мы)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 сен 2024, 15:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 97
Я как-то тоже тянула до последнего, пока не разболелось так, что не спала несколько ночей. Но, знаешь, сейчас столько технологий, что бояться реально не стоит, а еще лучше предупредить врача, что у тебя страх, чтобы он более внимателен был, мой врач всё время объяснял, что делает, рассказывал про каждый этап и это реально успокаивает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 сен 2024, 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 61
Если сильно боишься, можно заранее попросить лёгкое успокоительное. Мне так помогло один раз. А ещё, чем чаще ходишь на профосмотры, тем меньше потом стресс. У меня кариес раньше тоже развивался, потому что боялась врачей и не ходила на профилактику. Сейчас хожу два раза в год, и проблемы решаю до того, как они превращаются в боль. Например, в Краснодаре для лечение кариеса можете посетить эту стоматологическую клинику https://stomatologia-krasnodar.ru/terapiya


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Выбор стоматологии": нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: