Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 сен 2024, 14:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2023, 15:31

Сообщений: 90
Привет из Ярославля. Девочки, нужен совет. Я замучилась уже в насморком. Он у меня весной начался еще когда простыла. Я тогда спрей купила, вроде сперва помогло, а потом все хуже и хуже. Сейчас вообще дышать не могу и ничего не помогает уже. Что делать!?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 сен 2024, 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2023, 16:35

Сообщений: 132
И это вы с весны так ходите что ли? Ужасно! Могу только посочувствовать, так как на самом деле насморк очень здорово жизнь портит. А вы уверены, что это простуда? Может что-то другое?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 сен 2024, 14:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2023, 00:28

Сообщений: 123
А что там другое может быть? Только если аллергия. Но неужели автор бы об этом не знала. Ведь если аллергия есть на какой-то продукт или еще что-то в этом роде, то она ведь всю жизнь. Или нет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 сен 2024, 15:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2023, 16:33

Сообщений: 158
Совсем не обязательно. Аллергия может проявиться в любом возрасте и если вы сейчас какой-то продукт или запах переносите хорошо, то не факт, что это на всю жизнь. Но у автора, как мне кажется, это не не аллергия, а просто привыкание к спрею от насморка. Кстати сказать, вылечить его будет не просто. Надо к врачу идти. Вот тут оториноларинголог в Ярославле принимает: https://yarmedexpert.ru/otorinolaringolog.html


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 сен 2024, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 фев 2022, 19:07

Сообщений: 109
Да, действительно, аллергия может проявиться в любом возрасте и не всегда остается на всю жизнь. Важно обращаться к врачу для точного диагноза и назначения правильного лечения. Если у вас возникли симптомы аллергии или другие проблемы с носом, рекомендуется обратиться к специалисту. Вот ссылка на оториноларинголога в Ярославле, который может помочь вам разобраться с вашим состоянием: https://yarmedexpert.ru/otorinolaringolog.html. Не откладывайте визит к врачу, здоровье всегда стоит на первом месте!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 окт 2024, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2024, 15:41

Сообщений: 119
Привет! Конечно, насморк может быть довольно неприятным и утомляющим состоянием. Если обычные средства уже не помогают, стоит обратиться к врачу для консультации. Возможно, вам потребуется более серьезное лечение или специальные препараты, которые помогут вам справиться с насморком. Также не забывайте о важности увлажнения воздуха в помещении, пить больше жидкости и отдыхать. Здоровье превыше всего, поэтому не стоит медлить с обращением к специалисту. Берегите себя!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Замучил насморк!": нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron