Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 25 июн 2024, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2023, 15:31

Сообщений: 90
Привет из Ставрополя. Я уже не знаю, что мне делать. Мой муж пьёт каждый день, и я боюсь, что он может потерять работу. Как мне помочь ему остановиться? Есть ли какие-то способы, чтобы вывести его из запоя?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 июн 2024, 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2023, 16:35

Сообщений: 132
Можно попробовать использовать народные методы, такие как травяные чаи или еще что-то в этом роде. Ну и конечно же нужно избавиться от всего алкоголя дома - чтобы ни капли спиртного не было.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 июн 2024, 20:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2023, 00:28

Сообщений: 123
Если он уже в запое, то ему нельзя резко прекращать пить. Я бы вообще рекомендовала вызвать нарколога на дом в Ставрополе: https://stavropol.med-ug.clinic/narkolog-na-dom/. Это самый разумный подход, который поможет вашему мужу выйти из запоя безопасно и эффективно. Ведь возможно, что ему понадобится детоксикации организма и назначение необходимых лекарств.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 июн 2024, 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2023, 16:33

Сообщений: 158
Очень толковый совет. Тем более, что это анонимно и удобно – ваш муж получит квалифицированную помощь без необходимости посещения клиники. Ведь как ни крути, а запой – это серьезная проблема, которая требует профессионального подхода.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 июн 2024, 07:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2024, 06:47

Сообщений: 29
Откуда: Россия
По своему горькому опыту убедилась в том, что с алкоголизмом справиться нереально сложно. И здесь самое главное, это желание самого алкоголика, если он сам не поймет, что есть проблема, то все бесполезно


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 сен 2024, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2024, 15:41

Сообщений: 119
Привет! Сожалею, что ты оказалась в такой сложной ситуации. Важно помнить, что помочь человеку бросить алкоголь – это дело не одного дня. Первым шагом может стать откровенный разговор с мужем о том, как его проблема влияет на вашу семью. Поддержка и понимание с твоей стороны могут быть ключом к его выздоровлению. Также стоит обратиться за помощью к специалистам – наркологу или психологу, чтобы получить профессиональные рекомендации и поддержку. Помни, что забота о собственном здоровье и благополучии также важна – не стоит ставить на себя слишком большую ответственность за проблемы мужа. Важно стремиться к здоровым границам и находить баланс между помощью и заботой о себе. Надеюсь, что ты сможешь найти поддержку и решение в этой непростой ситуации. Береги себя!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Муж ушел в запой": нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: