Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 июн 2024, 17:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 39
Нужен совет по лечению зубов у детей. Моя дочь очень боится стоматологов, буквально до истерики. Первый визит был негативным, и теперь усадить её в кресло невозможно. Сейчас у неё болит зуб, уже давно, и нужно срочно лечить. Что можно сделать в такой ситуации? Может, есть какие-то методы или специалисты, которые помогают детям справляться с таким страхом? И, самое главное, посоветуйте, пожалуйста, к какому детскому стоматологу в Краснодаре можно обратиться, чтобы всё прошло максимально комфортно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 июн 2024, 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 18:48

Сообщений: 47
У нас тоже были проблемы с посещением стоматолога, дочка боялась до дрожи. Мы пошли в клинику, где есть возможность седации, это когда ребёнку дают лёгкое успокоительное, это действительно помогло. Она просто расслабилась и спокойно прошла через процедуру, это, конечно, не решение на каждый день, но в сложных случаях помогает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 июн 2024, 18:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 61
Мой сын тоже боялся стоматолога, мы начали с того, что много говорили об этом дома, показывали ему мультики про зубных врачей, играли в стоматолога дома. Когда пришло время идти, он уже знал, чего ожидать, и это помогло ему немного расслабиться, просто нужно подготовить ребёнка психологически, чтобы он понимал, что ему предстоит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 июн 2024, 18:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 97
Да, страх перед стоматологом это не редкость у детей. Я бы посоветовала поискать клинику, где принимают только детей. В таких местах врачи обычно умеют находить подход к малышам, обстановка более дружелюбная. Может, первый опыт у вашей дочери был неудачным из-за неправильного подхода. Смените клинику и врача, и всё может пойти по-другому. Например, В Краснодаре эта детская стоматология очень хорошая, я туда вожу туда своего ребенка https://stomatologia-krasnodar.ru/detskaya-stomatologia


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Нужен совет по лечению зубов у ребенка": нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron